Перейти к содержанию

Симка(оператор)


Рекомендуемые сообщения

кто служил или знает что б не дорого были звонки из армии и остаца в сети, какого оператора лучше выбрать и если забирут служить в какуй нить деревню оставаца с антенками:)

у нас в городе ток билайн мтс теле2 мегафон

дмб 2011 р.Абхазия г.Гудаута в\ч 09332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МТС есть тарифы интересные меж город на свою сеть копейки стоит. Но не помню как называется

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не знаете в какую деревню заберут, поэтому соориентируетесь на местности) Лучше купить там местную симку.

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там будет вообще связь, у меня в деревни в/ч есть так там вообще сотовые не берут неодну сеть )

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выдают же симки, че себе голову мурыжить?!

Как туда приедешь, по ходу дела разберешься.

Вообще, у Мегафона самая большая площадь покрытия в России

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МТС для "срочников" есть тариф "Защитник отечества" (или родины :) ). Сыну симку выдали перед посадкой в поезд. Он из Москвы по России на МТС звонит за 1 руб/мин. А на "любимый номер" (9 руб/месяц) по 50 коп/мин.

От меня МТС благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МТС для "срочников" есть тариф "Защитник отечества" (или родины :) ). Сыну симку выдали перед посадкой в поезд. Он из Москвы по России на МТС звонит за 1 руб/мин. А на "любимый номер" (9 руб/месяц) по 50 коп/мин.

От меня МТС благодарность!!!

 

Я вот про это выше и писал забыл тока как называлось )) Только не всем так везет с выдачей симок, чаще даже телефоны забирают

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МТС для "срочников" есть тариф "Защитник отечества" (или родины :) ). Сыну симку выдали перед посадкой в поезд. Он из Москвы по России на МТС звонит за 1 руб/мин. А на "любимый номер" (9 руб/месяц) по 50 коп/мин.

От меня МТС благодарность!!!

 

не в курсе, а можно ли самому такой тариф подключить еще до отправки?

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 4 месяц используем ПОЗВОНИ МАМЕ....Выдали на сборном пункте( ну где их разбирали по частям) Благодарна что за 3 области от меня разговариваю с сыном(Любимый номер) по цене как в одном городе.....:clap:

МЫ отслужили !!!

КАПьЯР - ПРОЩАЙ ,гражданка здравствуй!

 

 


Оффтоп

РВСН КапьЯр Знаменск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто служил или знает что б не дорого были звонки из армии и остаца в сети, какого оператора лучше выбрать и если забирут служить в какуй нить деревню оставаца с антенками:)

у нас в городе ток билайн мтс теле2 мегафон

 

Доброго времени суток.

Выбирайте "Мегафон", так как сеть его базовых станций шире, чем у других.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично билайн и тариф добро пожаловать(2,25 минута) по россии и снг довольно дешево, а на отцов телефон подключена услуга Бесценный номер и час в день говорить можно за 7,5 рублей и с мамой и с братом и с кем угодно из домашних наговорюсь вдоволь ))) А по городу у меня мегафон(это если кому в связи с должностью прийдется звонить) тариф О хард 1,5руб на 10 любимых номеров любых операторов с посекундной тарификацией что не маловажно + 220 в месяц безлимитный интернет на том же мегафоне подключен, это если кому будет скучно, в контакте сиднть например в аське качать видео музыку книги и дд и тп)))

 

Ой чет я немного разошелся, надеюсь моя информация вам поможет, удачной службы)))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уезжаешь со своей симкой, в моем случае алтайской, то звонить домой насколько я понимаю получается гораздо дешевле, если звонить с симки другого региона?

10 ноября отправка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уезжаешь со своей симкой, в моем случае алтайской, то звонить домой насколько я понимаю получается гораздо дешевле, если звонить с симки другого региона?

 

да чот наоборот, с дургом поехали в новосиб, я ему в новосибе звонил, так с него деньги тоже снимали за входящие:lol:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уезжаешь со своей симкой, в моем случае алтайской, то звонить домой насколько я понимаю получается гораздо дешевле, если звонить с симки другого региона?
Своя симка в чужом регионе считается в роуминге. Входящие и исходящие все платные. На "Мегафоне" это 9 рублей минута. Надо брать местную симку , такую же как в домашнем регионе. Тогда будет внутрисетевой роуминг , он в зависимости от региона бывает разный. Подберите себе тариф что бы по России была цена как в домашнем регионе, он Вам "еврейский звонок" , а Вы ему перезваниваете. И будет Вам счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное симку не потерять!!!!Хотя у моего спёрли, пока он на учения ходил....Не расставаться с симкой!Так спасибо "Позвони маме" они мне её восстановили без сына и его кодов ...Они ж у него с собой были..А добрая девушка, ехавшая попутно к парню туда же, любезно передала.

МЫ отслужили !!!

КАПьЯР - ПРОЩАЙ ,гражданка здравствуй!

 

 


Оффтоп

РВСН КапьЯр Знаменск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня МТС благодарность))) Ща пропиарю!))) Подключила себе и сыну услугу "Соседние регионы" (снимают в месяц по 30 руб.), включила номер сына в "любимые номера". Он мне из армии набирает, я скидываю и перезваниваю. То ли 80, то ли 90 копеек в минуту))). Короче за час болтовни 50 рублей.

В Билайне я удобных тарифов не нашла. А про Теле-2 вообще узнала месяц назад.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как солдату проходящему службу в другом городе приобрести местную сим карту, ведь их продают только по паспорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще главное отключить услуги Интернета GPRS и WAP, чтобы в случае утраты, вас не загнали в дикие минуса!

10 ноября отправка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще главное отключить услуги Интернета GPRS и WAP, чтобы в случае утраты, вас не загнали в дикие минуса!

 

на этот случай надо пин код на симку ставить и не кто с ней сделать нечего не сможет

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот случай надо пин код на симку ставить и не кто с ней сделать нечего не сможет

 

иогут и включенный телефон сп**дить!

10 ноября отправка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...