Перейти к содержанию

Годен ли?


Dameon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Евгений, мне 20 лет.

Военкомат направил к аллергологу на обследование, в акте написали

Диагноз: Персистирующий аллергический ринит, аллергический дерматит, "Семен***лизация" (непонятно написано слово) к.п деревьев.

 

В мед.карточке указан, аллергический дерматит, и опять "Семен***лизация" (непонятно написано слово) к.п деревьев. Искревление перегородки носса.

 

через два дня в военкомат с актами? чего ожидать? Могу ли я жить спокойно?))

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините кое где ошибся про карточку, в диагнозе аллергический дерматит, а в мед.карте про аппатический написано!

И еще в одной из тем было написано про то, что Аллергический и Аппатический одно и то же, мол можно попробовать настоять на аппатичсеком, или это ничего не изменит, если изменит то по подробней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атопический и аллергический это одно и то же.А если это так,то пункт б) статьи 62,категория "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ничего не понимаю, зачем в карточке писать Аппатический дерматит а в диагнозе Аллергический\

Наверно стоить съездить к аллергологу у которого я проходил обследование и проконсультироваться по поводу 62 статьи пункта б? или бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите консультацию в КВД по м.ж. , если поставят атопический дерматит 62ст.

не годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, завтра займусь, потом отпишусь

 

Добавлено через 2 минуты

Врач Призывник простите, раз уж Аппатический и Аллергический дерматит одинаковые диагнозы, почему с аппатический категория В, а с аллергической Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в расписании болезней он указан как "атопический" и без всяких ринитов.Слово,которое Вы не можете прочесть "сенсибилизация",не мучайтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но до сих пор не могу понять почему Врач Призывник (Спасибо ему за быстрый ответ) написал, что годен, а Вадим Валерьевич (Спасибо и вам за быстрые ответы) что негоден?

 

Добавлено через 3 минуты

от поста к посту меняются эмоции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...