Перейти к содержанию

Обжалование решение невропатолога!!!


Алексер
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени суток!

Недавно прошёл очередное обследование (неоднократоно проходил обследование в подростковом возрасте, лечение не помогало) и написали один и тот же диагноз уже с

девяти лет не изменяется только боли усиливаются и таблетки не помогают,

диагноз таков: "Энцефалопатия на резидуально- органическом фоне с

гипертензионным синдромом, вегетативно-сосудистой дисфункцией по

гипертоническому типу, стадии декомпенсации", РЭГ- Ангиодистонический тип РЭГ. Спазм артериол. В ВББ снижено кровенаполнение. Венозный отток затруднён; ЭЭГ - негрубые изменения биопотенциалов; КТ головного мозга-признаки ВЧГ, хочу узнать годен ли я к армии???

Заранее спасибо!!Всего Доброго!

 

 

 

Здравствуйте!

Сказали что годен к армии с ограничениями Б-4 24 г, я жить без таблеток не могу а на службу их брать нельзя, диагноз сказали не позволяет дать статью 23, это правда или с таким диагнозом служить нельзя? Какой диагноз должен тогда быть? Сказали если бы киста головного мозга и так далее, а просто с головной болью значит можно служить ...нормально.:shocking:

Заранее Спасибо!

 

Возможно ли обжаловать решение через суд?(СРОЧНО)

Как лучше это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, Вы можете оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление и регистрируете его в канцелярии суда.

Относительно диагнозов вы можете проконсультироваться на медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Какое заявление лучше подойдёт из приведённых в разделе ПОЛЕЗНОЕ _ - "Образцаы Документов", или нужно писать заявление от руки уже в самом суде??? :dontknow:В суде скажут какие документы нужно собирать для оспаривания??где можно это узнать??

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Какое заявление лучше подойдёт из приведённых в разделе ПОЛЕЗНОЕ _ - "Образцаы Документов", или нужно писать заявление от руки уже в самом суде???

Желательно готовить индивидуально, пользуясь услугами юриста, так как не правильно поданное заявление не будет являться гарантией не возбуждения уголовного дела.

 

В суде скажут какие документы нужно собирать для оспаривания??

Нет конечно.

 

где можно это узнать??

У адвоката или юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне нужно проконсультироваться с юристом о всех бумагах, которые нужно приготовить, и уже потом идти с ними в суд для обжалования, так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть мне нужно проконсультироваться с юристом о всех бумагах, которые нужно приготовить, и уже потом идти с ними в суд для обжалования, так??

 

Желательно, чтобы Вы поступили именно так. Более того, составлением всех документов и представлением Ваших интересов в суде также может осуществляться юристом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...