Перейти к содержанию

Обжалование


Дмитрий 20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я хочу обжаловать решение призывной комиссии вынесенное в 2008 году (чтобы получить"вторую отсрочку" основания для обжалования есть ).Но решение я только 6 ноября получу а военкомат меня уже в розыск подал и скоро найдёт так как я обучаюсь в ВУЗе на очном отделении.

1.Пока я буду обжаловать это решение имеет ли военкомат вызывать меня повестками и направлять на медицинское освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет. Вы обжалуете решение 2008 года. Сейчас "идёт" призыв 2010. Военкомат вызывает вас на мероприятия связанные с призывом именно на этот призыв. И имеет на это полное право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже когда жалоба будет находиться в суде на стадии рассмотрения? А можно параллельно два решения обжаловать ( т.е. начать 2008,но скорее всего это затянется ,а уклоняться я не буду если вручат повестку мне лично под роспись, то обжаловать решение 2010 года параллельно)? Или как мне лучше поступить в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ст.256 ГПК РФ гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод (то есть со дня объявления решения ПК). Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...