Перейти к содержанию

Насчет Акта !


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуста, проходил от военкомата обследование в ЦРБ. 24 октября получил на руки акт с диагнозом варикоцелле 3 , в акте отказ от операции. В ВК дали отсрочку на 6 месяцев , категорию Г и повестку на 6 апреля. Скажите 6 апреля мой акт и все анализы будут действительны?Или придется заново все проходить? Ответьте пожалуйста.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю , варикоцелле лечится только оперативным лечением,и степень заболевания неизменна то есть мне придется проходить все заново и сдавать все анализы только для того чтобы доказать что я не оперировался >?

Скажите , а где то написанно сколько действительны анализы и диагноз? Я где то слышал что в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт действителен 6 мес, по истечении этого срока повторное освидетельствование. Да, варикоцеле лечится оперативно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ,уточню, 6 месяцев или один призыв? То есть у меня акт с 24 октября ,он действителен будет 6 апреля? И еще, в какой статье и в каком документе написано что именно 6 месяцев.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pitcher, он будет годен до конца твоей отсрочки раньше военкомат не имеет прав тебя вызывать. А так задумайся акт составляется и подкрепляется анализами самый долговечный анализ это флюрография (180дней) прикинь теперь на сколько годен акт (моча кровь 10дней так для представления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно в новом призыве отправят на новое обследование по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...