Перейти к содержанию

Есть один нюанс ст 59


Рекомендуемые сообщения

Вирусным гепатитом В я болел давно. В марте этого года обращался к инфекционисту, на что мне она дала список лекарств и даже на УЗИ не отправила. В конце августа поехал к гастроэнтерологу в областную больницу, где после УЗИ меня положили на обследование на 2 недели. После всех обследований(кроме биопсии - сейчас есть аппарат - Фиброскан) мне установили диагноз:Хронический гепатит неуточненной этиологии минимальной активности. Выписку я сразу заверил круглой печатью, так как в военкомате мои жалобы на печень просто проигнорировали и даже направлений не дали.

в расписании болезней ст59. сказано: Наличие хронического гепатита должно быть подтверждено обследованием в условиях специализированного отделения и результатами пункционной биопсии, а при невозможности проведения биопсии или отказе от нее - клиническими, лабораторными, инструментальными данными, свидетельствующими о стабильном поражении печени, и результатами диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

 

Вопрос: проходит ли моя ситуация под это дополнение? Сегодня на призывной был спор из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не следует создавать одну и ту же тему на всех ветках форума, на данный вопрос Вам ответят на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...