Перейти к содержанию

Снятие с учета в военкомате


Кирилл1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: приехал учиться в Питер, сделал временную регистрацию, само собой, встал на учет в петергофский военкомат. при этом в старом военкомате в родном городе я не снимался с учета, т.е. петергофский военкомат сам запросил мое дело. Ушел из универа, вернулся в родной город, при этом забыл сняться с учета в петергофском военкомате. вопрос: вышлют ли мое дело обратно в старый военкомат по запросу из него? (я призывник, 21 год) или могут возникнуть сложности с постановкой на учет на старом месте? мне бы не хотелось возвращаться в петергоф, чтобы лично присутствовать при снятии с учета и потом вновь ехать назад. подобные переезды в моем случае - дорого и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышлют ли мое дело обратно в старый военкомат по запросу из него?

Да вышлют, когда закончиться временная регистрация регистрация, если вы раньше не объявитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу в январе 2011 прийти в старый воекомат и меня в нем без проблем поставят на учет? (временная регистрация у меня до сентября 2012, петергофский воекомат не будет против запроса из моего военкомата, он вышлет дело??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметки... о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства (п.9 приложения №9 приказа МО №400).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...