Перейти к содержанию

Военкомат САО - район Коптево


Рекомендуемые сообщения

6 октября проходил комиссию...Лор,зубной приятные люди,выслушают и тп. Хирург-ортопед и терапевт просто неадекватные люди...Терапевт (их там 2 тётки,которая постарше) со зрением в -100 наверно,голос загробный,не даёт слова вставить,если удастся задать вопрос,то отвечает так,что думаешь лучше бы и не спрашивал,при мне,чуть ли не облизываясь сказала глав врачу:"много там призывников?? Давайте мне их все сюда!" (звучало это,как будто Фредди Крюгер возродился и требует новых жертв)...Ортопед...ну что ортопед...как я понял,он старается закрывать глаза на сколиозы/плоскостопия,если они не сильные...у меня было плоскостопие 2й ст + артроз 2й степени (заключение из поликлинники,это НЕ призывной диагноз),он мне "Б-3" хотел поставить (я предоставил снимки и заключение)...я ему говорю,как так,мол это же "В" и тп,он меня затыкал,пока я ему не напомнил про расписание болезней и не сослался на статью,он там чуть ручку не проглатил,подумал-подумал и направил меня на доп обследование,где артроз не выявили (была 2я степень,а тут вообще нет :ciao:)...так как жалоб я не имел и настроился идти служить,то воевать я с ними не стал. Невролог вроде тоже нормальная тётя,про остальных не скажу,так как кроме "жалобы есть?-нет" мы не о чём не говорили. В целом,впечатление от ВК удовлетворительное (читай - нейтральное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при желании могут поставить группу А, закрыв глаза на мелкие болячки?

 

Добавлено через 3 минуты

Если кто ещё знает, буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при желании могут поставить группу А, закрыв глаза на мелкие болячки?

Я думаю,что могут. Да не парься ты,придёшь когда на комиссию,там и будешь по ходу дела смотреть. И советую иной раз подумать,надо ли тебе закрывать глаза на болячки или нет,стоит ли твоё здоровье буквы "А" и службы в "элите"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мой вам совет! Отдавайте паспорта родителям, после того как вам дают прощаться с ними. Это в день когда забирают. Сейчас по закону ваш паспорт может находиться только у вас (или у родителей, по вашему желанию). А то в военкомат сдали, они военный выписали. И отправляют тебя с этими документами. А придет пора дембеля - паспорт придется долго искать. Скоро у сына дембель, звоню в военкомат, говорю где паспорт. Отвечают: мы их теперь тут не держим. Спрашивайте в части. Так что законодательство нужно знать. Забирайте паспорта сразу.

 

Добавлено через 1 минуту

Ваш паспорт на время службы - это военый билет! Тем более тем, кому во время службы исполяется 20 лет.

ДЕМБЕЛЬ наступил!!!!! Мы уже дома!!!!!!27.11.2010 год.

В носках правды нет, правда она в портянках!!!!!_______________________________________

в/ч 06709, Мулино, Нижегородская обл. (артиллерийская учебка)

в/ч 12128, Тоцкое, Оренбургская обл. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем кто из коптево большой привет.. Я сам из коптево и завтра ухожу в армию))) Всем кто уходит осенью, не пуха, удачи и легкой службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто из коптево большой привет.. Я сам из коптево и завтра ухожу в армию))) Всем кто уходит осенью, не пуха, удачи и легкой службы.

 

К чёрту! Спасибо. И тебе удачной службы и адекватных людей вокруг! Пусть этот год пройдёт с пользой!) Я 2-го декабря ухожу. Тебе сказали,куда тебя приписали? Я когда спрашивал,мне не сказали,мол мы только по категориям годности распределяем,а в какие войска на распределителе узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был как раз военкомате... Сказали или космические войска или ВВС, поскольку категорию мне поставили Б-4... Мне сказали что с этой категорией и с высшем образованием посадят в штаб, где меньше хлопот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...