Перейти к содержанию

медецинский вопрос


pasha_174
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня хронический синовит коленного сустава, после лечения прошло полтора месяца, пришла повестка из военкомата, прошол мед комиссию, признали годным к службе. Хочу узнать положена-ли мне отсрочка с моим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно положена.Синовиит свидетельствует о незаконченном процессе(артропатии).И по статье 86,Вам положена отсрочка.Подавайте жалобу председателю призывной комиссии с приложением ксерокопий медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье 86 написано что если только повреждены костно мышечные ткани, у меня они не повреждены, послали на узи, прешол ответ. Ультразвуковое исследование коленных суставов

Правый сустав. В полости сустава: незначительное количество избыточной жидкости . Фиброзная капсула сустава: не изменена. Синовиальная оболочка: не дифференцируется .

Гиалиновый хрящ: толщина: в области пателлофеморальной опоры 2мм, в нагружаемой зоне медиального мыщелка БК 2,4мм, эхогенность: гипоэхогенный, структура : однородная , контур: четкий, ровный, субхондральный слой: с ровным, четким контуром. .

Суставная щель: не сужена . Мениски: целостность и структура не изменены.

Бугристость болыпеберцовой кости: не изменена. Надколенник: центрирован. Подколенная ямка: без особенностей.. Связочный аппарат: без особенностей.

Левый сустав. В полости сустава: незначительное количество избыточной жидкости . Фиброзная капсула сустава: не изменена . Синовиальная оболочка: утолщена .

Гиалиновый хрящ: толщина: в области пателлофеморальной опоры 2,2мм, в нагружаемой зоне медиального мыщелка БК 2,4мм, эхогенность: гипоэхогенный, структура: однородная , контур: четкий, ровный, субхондральный слой с ровным, четким контуром. .

Суставная щель: не сужена . Мениски целостность и структура не изменены. .

Бугристость болыпеберцовой кости: не изменена. Надколенник: центрирован. Подколенная ямка: без особенностей. . Связочный аппарат: без особенностей.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: эхографическая картина экссудативного синовита правого коленного сустава, синовита с экссудативно-пролиферативным компонентом левого коленного сустава, гонартроза R(0-1) стадии обоих коленных суставов. ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ОТСРОЧКА ПРИ ЭТОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Имеет место неустановленная артропатия(заболевание сустава).До установления причин возникновения синовиита,решать вопрос о применении какой либо статьи по артропатиям неправомочно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый сустав, Гиалиновый хрящ: толщина: в области пателлофеморальной опоры 2мм.

левый сустав, Гиалиновый хрящ: толщина: в области пателлофеморальной опоры 2,2мм, почему эти показания разные, и насколько это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего не значит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...