Перейти к содержанию

как я служил... 27.10.10


akin

Рекомендуемые сообщения

Начинал свою историю уже в этой теме === > http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=79286

дневник буду вести здесь, по мере возможности буду писать вам все, что со мной происходило и происходит.

вести дневник буду еще и в тетради, чтобы потом, как будет время, переписать его сюда.

на сегодня пока все.. скоро друзья придут.. завтра ухожу.. ждите историй.. будет интересно =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда хоть уходишь?

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Там всегда говорят что пойдёшь именно туда куда тебя отправил дядька в погонах ещё в военкомате, не всегда всё так безоблачно, меня отправляли в Саратов ВШМС для сержантов и старшин в итоге я оказался в противоположном направлении и так далеко что обратно дешевле и быстрее было доехать до Америки ;)))

а именно полуостров Камчатка, слушая издёвки одноклассников над тем что я сижу за партой на камчатке, я никогда не думал что попаду туда в самом деле, дорога была не проще чем сама новость куда я еду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lex_Cross, Муж на Камчатке служил в начале 80-х... До сих пор вспоминает камчатские красоты!

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну что :) здравствуйте дорогие мои слушатели.я попал в ставрополь вч 22558 :) ввс учебка.учусь на радиотелеграфиста..как все было начну писать по чуть чуть вечером :) каждый день рассказывать кусочек моей интересной службы.на данный момент прошло уже 4 месяца.незаметно если честно.:) ждите кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите кому интересно.

 

давай давай))))))))))))))))

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...