Перейти к содержанию

Подскажите годен ли?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу служить в ВДВ. у меня плоскостопие 2 степени, плюс ко всему неполная блокада правой ножки пучка Гиса. есть подозрение на желудочковую экстрасистолию(направили на мониторирование суточное)... могу ли я надеяться попасть в ВДВ?

С детства занимаюсь спортом.. 1 разряд по легкой атлетике, кмс по пауэрлифтингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы могут возникнуть из-за экстрасистолии в основном, хотя к плоскостопию тоже могу придраться(особенно если есть артроз).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня будут результаты по экстрасистолии... а плоскостопие без всяких осложнений, но снимки еще 2007 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрасистолия 247 в сутки, что вроде допустимо, но при нагрузке выявили перенапряжение левого желудочка... обычный кардиолог сказал, что всё плохо, нельзя заниматься физ.нагрузкой, в спорт диспансере сказали, что всё норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне 26 лет (27 исполнится через 9 месяцев) были отсрочки сначала университет, потом аспирантура,отчислился со 2го года , повестки не приходили год совсем, пошел делать справку на загран. паспорт, они спахватились, пришлось подписать повестку на мед комиссию.

 

Начал мед обследование. выявили необходимость 2х не сложных но нужных операций, договорился что одна совпала с нем комиссии, 2я через 1.5 месяца, вобщем призыв я пропустил, в военкомат не ходил. Сменил место жительства но не прописку.

Недавно вновь принесли повестку, меня соответственно не нашли.

 

Мед обследование выявило следующие заболевания:

1)Двусторонний гонартроз 1 стадии с умеренно выраженным субхондральным склерозом сустовных поверхностей больше берцовых костей

2)Эрозивный бульбит

3)Двустороннее продольное плоскостопие справа 2 стадии слева 1 стадии

4) двусторонний артроз таранно-ладьевидного сочленения 1 стадии

5)синовиальная подколенная киста справа. Синдром Гоффа слева

6)Не резко выраженная спондилодисплазия тел th8, th9, вторичный остеохондроз грудного отдела позвоночника.

7)+ ко всему врожденная хроническая железодифицитная анемия (данные с рождения и последние обследования)

 

Сильные боли в левом коленном сустве, плоть до невозможности ходить от боли и разгибать колено(периодически).

 

есть 2 вопроса

1) есть ли что-то из моих болезней, что может мне дать освобождение или хотя бы отсрочку до достижения 27 лет

2) есть ли смысл вообще не ходить в военкомат, а просто дотянуть 9 месяцев с учетом того что 1 повестку на комиссию я подписал но пропустил по обьективно уважительным причинам.

 

Заранее спасибо! извините за длинное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть законные основания получить отсрочку\освобождение по гонартрозу с нарушением функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение функций это сильные боли? или невозможность разгибания от боли?

а если на момент обследования будет "получше", т.к. боли сильные приходят периодами, а постоянной усталостью ног их же не удивишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение сгибания\разгибания в суставе, определяет ортопед.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрасистолия 247 в сутки, что вроде допустимо, но при нагрузке выявили перенапряжение левого желудочка... обычный кардиолог сказал, что всё плохо, нельзя заниматься физ.нагрузкой, поставили дистрофию миокарда. в спорт диспансере сказали, что всё норм...

 

Подскажите кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сказать точно нужны сканы холтера и протокол ВЭМ. Но вроде ничего серьезного - в армию возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте пожалуйста акт исследования, годен ли я? И на какие статьи расписания болезней я могу ссылаться?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, если правый желудочек на 2 мм увеличен-ничего страшного?

Ничего страшного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мой муж служит в РВНС Алтай пока на учебки присяги не было......проходил там мед осмотр.....выявили пупочную грыжу.....после присяги будут делать опирацию.....можно как то комисовать по этой болезни.Спасибо

http://flines.ru/timelines/224981.jpg

Ростет львенок Лерочка 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при успешном хирургическом лечение отправят служить, в случае рецидива могут комиссовать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...