Перейти к содержанию

Вопрос по поводу рентгена!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня такой вопрос:

Прошёл обследование по акту, в гастроскопии обнаружили зарубцевавшуюся язву 12-ти перстной кишки. Завтра пойду делать рентген, но вдруг рубец не обнаружат, какие могут быть последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если обнаружили как могут рубец не найти???

 

Вопрос и заключается в том, что будет если не обнаружат? Вдруг у меня отёк стенок например будет или т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все в том что рентген не обнаружет маленькие рубцы, но ничего страшного нет! важно подтверждение диагноза тем или иным видом обследования тоесть или Рентген или ФГДС, у меня рентген тоже не показал рубца, но тем не мее военный билет я получил. И не переживай!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделал ФГДС, обнаружили. Думал мало-ли сделают рентген и скажут мол, ФГДС ошибся и т.п.. И в акте напишут гастрит какой-нить обычный. У меня обнаружили 0.4мм рубец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одно подтвердило а рентген не показал максимум что они могут сделать это назначить переобследование , но быстрее оставят диагноз не трогая. зарубцевавшуюся язву 12-ти перстной кишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ФГДС чётко видят рубец, должны язву поставить даже если не увидят на рентгене.И если что обжалуйте потом решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...