Перейти к содержанию

В приписном же написано..)))


Jagstang
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне в 2004 году выдали приписное(мне было 16 лет), и в нем написано, что я ограничено годен к военной службе. Тогда врачи писали что у меня язва 12 п. к.

В этот призыв я прошел эндоскопию, и мне врач написал - хронический гастрит.

Вопрос таков: должны ли были мне выдать военный билет по достижении 18 лет, раз в приписном у меня стоит - ограничено годен?

И можно ли получить военный билет сейчас, на основании того, что написано в приписном?

Несмотря на то, что в моей карте в военкомате, уже есть документы,что у меня именно гастрит, а не язва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По достижении 18 лет вы должны были пройти медкомиссию и если бы у вас выявили язвенную болезнь, должны были выдать военный билет.

Сейчас по записи в приписном вам ВБ не выдадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение об освобождении от призыва на военную службу принимается не комиссией по первичной постановке на воинский учет, а призывной комиссией. Призывная комиссия может вынести свое решение только после медицинского освидетельствования в рамках мероприятий, связанных с призывом на военную службу. А сами мероприятия, связанные с призывом на военную службу проводяться после достижения призывником возраста 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно! спасибо!

Простите, но назрел еще вопрос.

Мне дали направление на ФГДС, я прошел. Врач написал на отдельной бумажке заключение, я сделал на всякий случай все копии. А оригинал, ту в которой врач писал нечаянно потерял. Но у меня есть ксерокопия.

Скажите, в военкомате примут ли ксерокопию? Что если заверить ее у главврача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усмотрение врача: иногда принимают (хотя по закону требуются оригиналы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все понятно! спасибо!

Простите, но назрел еще вопрос.

Мне дали направление на ФГДС, я прошел. Врач написал на отдельной бумажке заключение, я сделал на всякий случай все копии. А оригинал, ту в которой врач писал нечаянно потерял. Но у меня есть ксерокопия.

Скажите, в военкомате примут ли ксерокопию? Что если заверить ее у главврача?

 

День добрый. Информация о проведенном обследовании должна быть в мед. учреждении. Подойдите ко врачу поликлиники и попробуйте получить дубликат его заключения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...