Перейти к содержанию

отсрочка по весу на пересыльном?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 19,недостаточность питания длится с 17 лет как в военкомат пришёл,но я учился. в этом году закончил техникум летом,прошёл проверку у эндокринолога с диагнозом недостаточность питания категория Г. и дали отсрочку по весу 60кг рост 182 коэффициент по моему 17.9. Сегодня ходил по повестке в военкомат,вес 63кг рост 182 коэф. 19.0, дали на анализы бумажки-в военкомат 8 числа, и на пересыльный на 12 ноября,если я за это время потеряю 3кг меня снимут с призыва на пол года??? и будет ли на контрольной явке перевес мой делать?или только на пересыльном? если я снова верну 60кг,они не будут иметь право забрать?

Заранее спасибо!

При коэффициенте менее 18.5 уже должны давать отсрочку? тоесть,если на пересыльном у меня будет 60кг рост 182, меня отсрочат? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересыльном только в армию отправляют и не кто не будет смотреть что ты 3 кг скинул. Все ты признан годным поистечению 6 месяцев у тебя небыло отрицательной динамики а только положительная. Ктому же у тебя не выявлено заболеваний освобождающих от призыва. Твой вес оптемален:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя небыло отрицательной динамики а только положительная. Ктому же у тебя не выявлено заболеваний освобождающих от призыва

 

Вот это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего Вас заберут в армию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...