Перейти к содержанию

как быть с плоскостопием?


Рекомендуемые сообщения

Вчера был на комиссии в военкомате и мне дали направление чтоб сделал снимки по плоскостопию. Так вот вопросы:

 

1) 25 октября была комиссия, а к 27 октябрю надо придти со снимками, а снимки у меня будут только готовы 28 октября, я думаю мне ничего не будет за то что я опаздываю?:)

 

2)Первые снимки по собственному желанию я делал в НИИТО год назад из за боли в левой ноге. Заключение было такое: левая нога угол 156 градусов, высота 16мм, Правая нога угол 154 градуса, высота 19,5мм. Вывод: плоскостопие 3 степени на левой ноге, 2 степень на правой.

И сейчас я сделал от своей больнице снимки и я боюсь, вдруг покажет типа так: 156г и высота 17мм, ну короче из за оного градуса или одного миллиметра признают годным. Что в таком случае делать? Повторно можно будет пройти? У мне в книжке есть жалобы на плоскостопие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, если результаты обследования принесете позднее. у Вас будут указаны даты, когда было проведено обследование.

если будете не согласны с решением призывной комиссии, можете его обжаловать ( как это делать, уточните на нашем юридическом форуме)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! в четверг заберу результаты, буду держать в курсе дела вас.. а то что то не охото загреметь тем более работу уже нашел хорошую.

 

А еще есть такой нюанс, в НИИТО сначала просто указали 3 степень но не указали высоту, я приехал и попросил дописать её! Они видно не стали вплоть до миллиметра измерять и просто написали 16мм.

На снимках указан не полный размер фото, то есть левой ноги zoom 72% а правой zoom 69%. Тут решил попросить замерить знакомого врача и пришли к такому раскладу, что на левой 156градусов и высота 15мм, а на правой 154 и высота 17мм. Посчитали по формуле 100*11 (11мм высота на уменьшенном снимке) /72=15мм. Думаю правильно посчитали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов!!! ждем результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, удачи довести всё до конца!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...