Перейти к содержанию

Когда возникло выражение если не служил в армии-не мужик?


сергей235

Рекомендуемые сообщения

И как вы считаете,так ли это на самом деле?Действительно мужчиной можно стать только после армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы считаете,так ли это на самом деле?Действительно мужчиной можно стать только после армии?

Ты что тупой, если мужчиной родился значит настоящий как ни крути, тут разница лиш в том какой был до армии и какой стал после армии. Всё что изменится это то что в армии получиш определённые навыки посмотриш какая там жизнь, ну может ещё со здоровьем станет хуже, такая вот разница. Так что ничто между ног после армии не отрастает ни у кого. обычно!

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей235, да вы пrавакатор, батенька!

 

По теме: скорей всего возникло тогда же, когда и выражение "армия делает мужчиной".

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и может сделать из мужчины инвалида

Ну вот, понеслось...

МАРФА, сплюньте!

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,мой молодой человек ушел 18.10.2010.Я им горжусь,хоть мне и невыносимо его не хватает:crybaby:!!!Ведь армия тоже своего рода школа жизни,которою молодой здоровый парень должен пройти,ведь в жизни все пригодится!!!

И кто мне скажет какие воинские части находятся в городе Улан-Уде и области???Просто его туда направили,сказал что часть секретная,но это не 11 бригада ДШБ...кто подскажет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуля, вы понимаете смысл слова СЕКРЕТНАЯ?

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретная, это значит, что про нее никто не должен знать.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно мужчиной можно стать только после армии?

Да, засылаем особь женского полу в роту ЖДВ, через год получаем мужыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmyMan, ну это все понятно,но родные должны же знать где он служит и куда письма писать,меня это очень волнует,я например на присягу хочу поехать....я что должна хрен пойми куда ехать....так что ли????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что должна хрен пойми куда ехать

Вы темой не ошиблись? Тут совсем рядом есть подходящий раздел, >, уверен там вы быстрее найдёте необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно будет, то он напишет, куда и когда ехать. Если нельзя, то вы ничего не сделаете.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaifat, может я слепая,но я не вижу где этот раздел....

 

Добавлено через 1 минуту

ArmyMan, да мне хотя бы просто знать в каком это районе области Улан-Уде находится...хотя бы уж так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжуля, вам и в том разделе не скажут, где эта часть. Или вы хотите создать проблемы своему молодому человеку?

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmyMan, да я ему не создаю и не пытаюсь,посто все равно хочется к нему разочек съездить...хоть на присягу....Я просто переживаю....ну как так,близкие должны же знать где это!!!в любом случае письма ни кто не запретит писать...и в любом случае там же указывается номер части и где находится,так ведь,ну если адрес конечно не подставной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне хотя бы просто знать в каком это районе области Улан-Уде находится...хотя бы уж так....

Рядом с озером Байкал, googlemaps рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близкие должны же знать где это!!!

Тогда это будет не секретная часть...

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaifat, так я даже ни поселка,ни где это примерно находится...НЕЗНАЮ....я даже не разобралась какие там вообще части есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужики стали косить от армии, тогда и возникло.

Анекдот от Иркутянина: Российские историки сделали сенсационное открытие - оказывается в древности славянские племена называли упырями, вурдалаками, оборотнями - представителей власти: сборщиков податей, учетчиков миграции племен, работников правопорядка и занимавшихся рекрутчиной! И единственным верным средством борьбы с ними было вбить осиновый кол в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmyMan, а вот если так случись что....тьфу тьфу тьфу конечно,что тогда????да и знаешь много частей считаются секретными,но вот почему то знают о ней ВСЕ:) хотя бы взять ГРУ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, где находится хоть одна секретная часть ГРУ?

 

а вот если так случись что....

 

Что у вас еще случилось?

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmyMan, ну мало ли что может случиться,я это так к слову...

да хотя бы взять часчть ГРУ которая раньше находилась на территории Улан-Уде,сейчас переехала в город Иркутск...,вот она вам и секретность....спасиб интернету,да и так от знакомых слышала от корянных жителей Иркутска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потерпите вы, не устраивайте истерики. Обживется ваш любимый на месте и напишет, что да как. В пределах дозволенного.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...