Перейти к содержанию

Решил до повестки пойти в военком после обследования в больнице


Рекомендуемые сообщения

Решил до повестки пойти в военком после обследования "чтоб не тянуть кота за хвост" в какой кабинет мне идти и кому отдавать бумажки обследования??? РВК Люблинский давал направления терапевт!

В армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил до повестки пойти в военком после обследования "чтоб не тянуть кота за хвост" в какой кабинет мне идти и кому отдавать бумажки обследования??? РВК Люблинский давал направления терапевт!

 

Везде по-разному наверно,придёшь да узнаешь там в любом кабинете)) Меня,например,с актом (который давали от ВК на обследование в больнице),послали в кабинет,где личные дела хранятся,там у меня забрали акт,приложили к личному делу и отправили ждать к кабинету врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нетерпеливых обычно не любят и посылают далеко и надолго, лучше дождитесь повестки

Мобилизуюсь 5.11.10

Б-3 Сухопутные.

К-1016А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб)) просто хочу в армейку)) чем раньше уйду чем раньше приду)) кстати копию делать?? акта?

 

Для себя можешь сделать,можешь даже заверить в больнице копию. Особенно если там подтвердились какие-то болячки,то лучше сделать на будущее,вдруг пригодится. Я просто ксеранул,не заверял ничего. Заверять,наверно,имеет смысл,если в диагнозе у тебя непризывная болезнь,дабы избежать неразберих в связи с "потерей" оригинала в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил до повестки пойти в военком после обследования "чтоб не тянуть кота за хвост" в какой кабинет мне идти и кому отдавать бумажки обследования??? РВК Люблинский давал направления терапевт!

 

Доброго времени суток.

Если Вам выдавал направление на дополнительное обследование терапевт, то необходимо попросить в кабинете:- "картотека личных дел призывников подлежащих призыву на военную службу", чтобы личное дело призывника сразу направили к терапевту.

Но, если в осеннем призыве О-2010 года Вами не пройдено МО, то Вас направят для прохождения всей комиссии.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

А вобще, там просто обслуживание и охрана авиационных объектов?

Без училища вроде в самолет управлять не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...