Перейти к содержанию

Как себя вести.


Рекомендуемые сообщения

Завтра прохожу мед комиссию. Для меня это было вообще неожидано и повестка пришла за сутки. ( 2 года обо мне буд-то забыли)

Мне хотелось бы знать как себя вести, что стоит говорить что нет и что мне провернуть с синдромами которые я имею.

Перечисляю очень смутно и слабенькие рамки но надеюсь как-то дадите понять что стоит делать, спасибо за любую мысль. :yes2:

Позвоночник- 8 грудусов в левую сторону.

Сам подозреваю у себя элерса-данлоса т.к. подхожу по всем симптомам.

Могу в секунду вывисхуть себе руку без помощи другой, т.е. она относительно свободно ходит(обе руки), стоит сказать что во сне рука отекает в вывихнутом состоянии и т.д.? кому это сказать?

Мой вес 55-56 кг, рост 180.

При синдроме элерса-данлоса что-то есть с давлением полезное, имеет смысл не спать эту ночь перед комиссией?:creep:

Помогите кто может просто мыслями даже тупо по прохождения комиссии.

Благодарю за спешные ответы

ах ну да, смогу ли я проходить по фрачам до конча призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить обязательно только по подписанной повестке все остальные мусор так что по желанию. Желательно не ешь день перед комиссией пока у тебя имт меньше 18.5 а значит положена отсрочка на 6 месяцев. Проси направление на обследование по весу и жалуйся на упадок сил. Должны назначить обследование у врачей таких как гастролог и эндокринолог. Если не выявят заболеваний с низким весом то садись на диету!!! У тебя раз в месяц будет наблюдать отрицательная динамика имт (вес сбрасываешь) и продолжаешь жаловаться на усталость. Через 6 месяцев могут еще 6 дать и если все продолжится то военник с категорией В (спишешься в запас до военных действий) но это если хочешь косить а так веди себя спокойно на ражон не лезь, спорить особо не надо но права качать тоже не стоит все в мягкой форме и все норм будет. Получишь повестку на областную там тоже самое и глядишь и не пойдешь туда. Если же хочешь идти проиви интузиазм а камиссару скажи мол хочу но боезно немного вдруг плохую часть дадут могут врянт получше дать чтоб служилось реально сказка. Там везде скучно но в хорошей часте ганять меньше будут. А так решай сам касить или идти. Невкоем случае не каси по психическим могут быть сложности с правами и т.п. и старайся им не грубить но и не патакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, благодарю, ну я намерен косить, да даже по тому, что и правду с моим здоровьем ряжело будет, ну я думаю завтра сходить ибо меня военком отвезет ^^ (сосед но не самый лучший) и так, предомной 2 бутерброда, что с ними сделать? :D

 

Добавлено через 33 минуты

а имеет смысл не спать? т.к. давление имеет отношение к синдрому элерса-данлоса??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по поводу отвезет не спорю самого отвозили))) у тебя имт 17.с щемто что дает отсрочку но лучше один раз недоесть и иметь меньше вес чем проскочить. Выпий крепкого сладкого чая есть хотеть не будешь и нормально. По повуду сна нечего не скажу им давление как то все равно бывало что даже аппараты сломаны и они его не мериют. Но про отсрочку скажу проговори промолчишь они сами не скажут а так ты в этот призыв уйти уж точно не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в секунду вывисхуть себе руку без помощи другой, т.е. она относительно свободно ходит(обе руки), стоит сказать что во сне рука отекает в вывихнутом состоянии и т.д.? кому это сказать?

Это говорите у хирурга.

 

й вес 55-56 кг, рост 180.

Недостаток веса - сначала положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...