Перейти к содержанию

Re: Расписался за повестку, но не явился


Рекомендуемые сообщения

Просто я тут читаю на форуме и мало что понимаю. Кто-то говорит, что нужно быть полным отморозком чтоб завели дело и посадили. Другие говорят, что военкомат заинтересован отправить вас служить, а не посадить. Хочу еще погулять недельки две и идти. Надеюсь обойдется все.

 

А повестки ждать я так понял не стоит. Не придет она. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка вручается призывнику под расписку работниками военкомата, а в случае невозможности установления местонахождения призывника сотрудниками ОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка вручается призывнику под расписку работниками военкомата, а в случае невозможности установления местонахождения призывника сотрудниками ОВД.

 

Это все ясно. Мне ее вручили, но в дальнейшем я ее забыл в военкомате. Точнее ее забыли вернуть сами же работники.

 

"В случае невозможности установления местонахождения". Значит военкомат всеже будет меня разыскивать своими силами, присылая повести? А в случае игнора, уже ОВД (оно находится прям под окнами:) )?? Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас будут разыскивать для того, чтобы призвать на военную службу. Так показывает практика.

 

То что разыскивать будут я не сомневаюсь. Военкомат вначале своими силами будет искать или сразу передаст дело в ОВД или куда там еще.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У них достаточно оснований для передачи дела с повесткой в прокуратуру для возбуждения уголовного дела, за это ему ещё и премию выпишут. Поэтому не надо экспериментировать. Либо идите в армию, раз подписались, либо к специалистам коллегии адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...