Перейти к содержанию

Психиатр


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!на что можно надееться с диагнозом Органическое растройство личности с неврозоподобным синдромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

PoTeM, Не годны к армии. Получите военный билет и дело с концом.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoTeM, а этот диагноз вам поставили на мед комиссии в военкомате? или на областной? или подтвердили в ПНД? Половина людей пытается по нему откосить и на этот диагноз уже не смотрят в серьез. С пнд вообще лучше не связываться потом проблем будет не мало, а без пнд этот диагноз военкомат в итоге даже расматривать не будет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты попал не на самый лучший врянт. Отлежишь ты в дурке в пограничном отделение 1-2 недельки останется диагноз не куда не пойдешь вылечишься уедишь. Но после дурки в каком ты отделение не лежал с правами и разрешением на оружие проблемы огромные. Зря затеял ты это.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой диагноз это, так достаточно в военкомате разозлится на врачей (что довольно легко) и парочку обматирить и все пожалуйста диагноз есть. Отправляют в пнд там тоже гении диагноз подтвердят и начинается. Либо две недели туда катать кубики собирать:lol: либо в пограничное отделение ложится у них больше врянтов не бывает. При мне в военкомате пятеро даже не знакомых людей получили этот диагноз и нечего военком взглянул и готово Б-4 :1_010: А знакомые это конечно хорошо но при проверке выяснится что психу права дали и как то не хорошо получится:yes2: Ладно по закону В но на деле едут почти все:poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знакомые это конечно хорошо но при проверке выяснится что психу права дали и как то не хорошо получится:yes2:

Хм, а что при этом диагнозе на диспансерский учет ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meoth, чтоб подтвердить этот диагноз надо дело заводить в пнд. А здоровый человек не заводит там дел!

Большинство заведенных там дел не требуют постановки на диспансерский учет и не ограничивают в правах. Вот у меня там карточка есть и что я псих по твоему? Тогда по твоей логике наверное все больны, поскольку в принципе психиатры найдут у любого отклонения. Дело в том в каких пределах относительно нормы. Например у многих руководителей в связи со стрессами вырабатывается невроз и что? Этим болеют куда больше людей чем гипертонией или плоскостопием. Диагноз может ограничивать, а может и не ограничивать в правах. А насчет здоровых, дак их вообще счас почти нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда права получаешь идешь в пнд для получения справки и если у тебя дело там лежит еще прийдется по камиссии пошлятся подаказывать что не болен. Такие заболевания как невроз (сам болен) не требуют учета но если в карточке отмечено будешь долго обьяснять что вменяем я уж это не по наслышке знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда права получаешь идешь в пнд для получения справки и если у тебя дело там лежит еще прийдется по камиссии пошлятся подаказывать что не болен. Такие заболевания как невроз (сам болен) не требуют учета но если в карточке отмечено будешь долго обьяснять что вменяем я уж это не по наслышке знаю.

Вообще-то даже при том, что ты болен тебе обязаны дать. Хотя, впрочем, частные конторы справки тоже выдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД на консультативном учёте, а не диспансерном, то справку должны выдать без проблем по закону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понять консультативный и диспансерный?у меня в направлении стац.обследование

Без твоего ведома на диспансерский не поставят. И насколько помню это должна коллегия врачей решать, чтобы на диспансерский учет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какое заболевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с правами проблем не будет есть знакомые!

 

Вот из-за таких как вы люди и гибнут на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как вы люди и гибнут на дорогах.

 

Сначала обдумай всё что тут написано потом пиши или у тебя самого шизафрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обдумай всё что тут написано потом пиши или у тебя самого шизафрения?

 

Я вас по-моему не оскорблял так ,а просто констатировал этот печальный факт это первое.Второе мы с вами на "ты" по-моему еще не перешли не так ли.И третье я сам водитель и уже устал от постоянных идиотов за рулем .Скорее это крик души прошу прошение за возможно грубую формулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...