Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕМ ВСЕМ УКЛОНИСТАМ ПИТЕРА


Kolek

Рекомендуемые сообщения

В связи с прочтением последних статей о беспределе, обратился за помощью к своему другу-военному числюсь ли я в списках! Он позвонил в военкомат моего района, но все оказалось ОК со мной, НО Дежурный военкомата между прочем предупредил что:

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ УСИЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ЗА УКЛОНИСТАМИ, ПО ЕГО СЛОВАМ НА КАЖДОЙ СТАНЦИИ МЕТРО БУДУТ ДЕЖУРИТЬ НАРЯДЫ!!! Прошу всех принять это к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая неделя- последняя в призыве, будьте особенно внимательны.

По моему опыту риск нарваться на проверку есть где-то с 10 до 12 утра и

начиная в 18-00 вечера.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня никого не видел из проверяющих в метро, хотя катался на нём много был на многих станциях. Может они отсыпаются после воскресенья?

 

радует что на улице выпал снег и немного похолодало, вероятно на улицах их будет меньше.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднгя посещал военкомат для оформления отсрочки, присутствовало несколько человек, которых вытащили утром из постели менты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!Вчера узнала,что по домам ходят участковый и представ. военкомата. доставляют в милицию. Есть списки . Подскажите как быть в такой ситуации. Могу ли я не впустить их в квартиру.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!Вчера узнала,что по домам ходят участковый и представ. военкомата. доставляют в милицию. Есть списки . Подскажите как быть в такой ситуации. Могу ли я не впустить их в квартиру.Спасибо.

 

Дверь им не открывать Имеете полное право.

 

Добавлено через 31 секунду

а до какого числа призыв Осений ?

 

до 31 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...