Перейти к содержанию

Нарушение функций. Что это такое?


Nopasaran
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас я прохожу медобследование в больнице по направлению из военкомата.

У меня был компрессионный перелом позвоночника. Согласно Расписанию болезней, при переломе с нарушением функций присваивается категория В.

Вопрос в том, что означает формулировка НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИЙ? Сейчас у меня спина болит довольно часто даже без каких-либо физических нагрузок. Является ли это нарушением функций или меня признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.При компрессионном переломе тел 2х и более позвонков, помимо болевого синдрома должна быть еще кифотическая деформация тел позвонков 2степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но как-то странно получается... Когда проходил медосмотр в военкомате хирург и главврач сказали чтобы я "не переживал", как минимум в этом году меня не призовут. причем я их не спрашивал, а они сами мне сказали.

 

Существуют какие-то различные трактовки? Или в чем еще может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно будет отсрочка по статье 86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больнице поставили такой диагноз:

Посттравматическая клиновидная деформация тела Th10 позвонка после компрессионного перелома.

Диспластический синдром: правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени. Кифоз грудного отдела позвоночника 27 градусов. Диспластическая спондилопатия. Межпозвонковый остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Правостороннее продольное плоскостопие первой степени с деформирующим артрозом первой стадии в обоих таранно-ладьевидных суставах.

 

Главврач военкомата говорит что это отсрочка на год. Можно ли с таким диагнозом претендовать на военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, категория Б по этому

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А что может быть по истечении отсрочки? Еще одна медкомиссия и новая отсрочка? Ведь в лучшую сторону мой позвоночник не может измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...