Перейти к содержанию

Контрольное медецинское освидетельствование


reysor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

КМО граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья как я понял может происходить заочно, т.е посредством изучения личного дела призывника и документов подтверждающих наличие заболевания.Так вот мои документы как раз отправили на рассмотрение, по хирургу у меня В категория и есть вроде все необходимые справки, заключения и обследования...но что то долго они рассматривают.подскажите пожалуйста есть ли сроки в какие должно быть это рассмотрено?какие могут быть события?дайте пожалуйста развернутый ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сроков нигде не установлено. Обычно в срок не более месяца. Врач ПК изучит ваше личное дело, и вас могут направить на очное освидетельствование, либо врач подтвердит категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге чем это заканчиваеттся?через сколько дают военный билет?и могут ли на кмо другую категорию годности поставить?как я понял по закону это может сделать только комиссия первой инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО врач ПК может вынести другую категорию годности. В этом случае ПК субъекта РФ может отменить решение районной ПК и принять своё решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что врач может установить мне диагноз лишь посмотрев на меня?по-моему это бред.Ведь нужны обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут направить и на медицинское обследование в арбитражную больницу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня есть заключение врача специалиста(ангеохирурга) не только из районной больницы но и из областной больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, наверняка, ограничатся заочным КМО.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы отлично)спасибо за ответы...у меня просто от ожидания уже голова кругом..вот почему у нас так в стране: всякие разгильдяи сидят дома ничего не делают, родители омазали от армии, а парни которые работают уже и семья есть, и есть заболевания, а бывают ставят б4 и вперед служить...ВОт сижу и жду когда же уже ответ скажут..И последний вопрос если комиссия подтверждает мою категорию в течение какого времени должны выдать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 10 дней с момента получения выписки из протокола заседания ПК субъекта РФ (приложение №9 приказа МО №400).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...