Перейти к содержанию

Срочно нужен внятный ответ(время не ждет)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 6 октября была МК и после нее ко мне подошёл работник военкомата уточнил мою фамилию и сказала что мне не надо проходить ПК, т.к. у меня есть закрытая судимость. Она сказала что у них на судимых которым закрыли её приходит спец список и мне позвонят когда он к ним придет и только тогда мне скажут когда будет ПК. 25 октября т.е. сегодня я сходил в военкомат забрать амбулаторную карту, в течении 21дня они не отправили её обратно в городскую больницу. Когда я забирал карту я хотел спросить какое решение приняли врачи, на что мне в ответ скачали что они не чего не написали, хотя в прошлый призыв мне поставили группу годности Б-4 (поставил невролог(из городской поликлиники) по диагнозу G90.8 ВСД), во время этой МК был другой невролог(у нас в городе всего два врача невролога, одна из детской поликлиники, вторая из взрослой) и у меня за лето было два раза потеря сознания. Один раз просто потерял на пару секунд, руки ноги не тресло и это все записано в амбулаторной карте. А второй раз было через 1.5-2мес. повторилось но ноги и руки тресло, но в городскую больницу я на прием к неврологу попасть не смог, т.к. полиса пока нет(скоро сделают), поэтому я пошёл в платную поликлинику и там мне сделали запись о втором потери сознания в течении года в амбулатороной карте. И так этот другой невролог(из детской) спрасил про состояние здоровья на что я ей сказал что в течении года терял два раза сознания первый раз зафиксирован у в городской поликлиники, а второй в платном мед.центре, на что мне сказала что они не смотрят на диагнос врачей платных поликлиник. Подскажите мне пожалуйста, я читал что если есть ВСД плюс к ней потеря сознания с судорагами с интервалом раз в год(всего терял сознаяния за все 19-лет 4-6 раз, пару раз когда был маленький до 7 лет, лет 5-6 сильно болел и еще раз было потеря сознания, и в течении этого года здоровье стало похуже "2 раза в течении этого года"), правильно ли мне сказал невролог что для них и для военкомата диагнос поставленный в платной поликлиники не имеет не кого значения? надо что бы невролог из городской больницы посмотрев записи врача из платной повторно записала в катру? Должны ли мне сказать в военкомате, когда я забирал карту, диагнос посталенный врачами(неврологом)? И в общем всех вопросов не упонищ какие хотел задать еще и скоко еще появится после ответов на эти вопросы, я вам написал краткую историю моих приключений в военкомате и врачами, почитай и подскажите если какие то мои права были нарушены и что можно сделать? если нужен полный диагнос(G90.8) из областной больнице в которую меня посылали, по которому, невролог из городской больнице поставила первый раз группу Б-4 могу выложить отсканированныю выписку и анализы проведенный в области, пишите. ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Частная система здравоохранения приравнена к государственной, поэтому все заключения врачей частных поликлиник обладают той же юридической силой, что и врачей государственной системы здравоохранения.

Относительно вашего диагноза вы можете проконсультироваться на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...