Перейти к содержанию

В ВК поставили Г, обжаловать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 20 лет, недавно проходил обследование в ЦРБ по направлению от военкомата по поводу варикоцелле, предварительно написал письменный отказ в ВК и вложили в дело призывника. Сдал кучу анализов , в акте написанно Варикоцелле слева 3 ст, боли , белок не обнаружен, опущение канатика ниже полюса, и написанно "отказывается от операции." Сегодня был в ВК понес хирургу акт, та посмотрела говорит "Б-3" , я говорю почему?она-статья 45 пункт "г", я говорю- 3 степень пункт "б", она- "вы что лучше врача знаете ,выйдете вон!" Потом опять позвала- дает Лист медицинского освидетельствования - там написанно Варикоцелле 3, отсрочка на лечение 6 месяцев, согласно статье 78 графа 1 .Забарала дело понесла в кабинет комисара, потом вызывают , дают повестку на 4 апреля. Скажите это ЗАКОННО? А именно присвоение статьи 78,если у меня 45 б? Предоставление отсрочки, хотя у меня в деле лежит письменный отказ от операции и в акте написан отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше заболевание действительно не относится к ст 78. Обжалуйте решение, как правильно это сделать узнайте на нашем юридическом форуме. Для более точной информации можете обратиться на очную консультацию врача и адвоката в нашей коллегии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить консультация ?

 

Добавлено через 37 минут

На юридическом форуме, говорят иди в суд, скажите а можно не доводить дело до суда, написать в ВК заявление о повторном освидетельствовании или что нибудь подобное, или в ВК не будут в моей ситуации что либо исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю, что-то около 300 руб., позвоните и спросите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а сколько раз ВК может меня отправлять на операцию(а я ее делать не собираюсь), то есть где гарантия что они мне неотправят меня через пол года еще раз на операцию.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по одному заболеванию не может даваться больше 2х раз (т.е. больше 12 мес). Если от операции отказываетесь, должны вынести решение. на счёт юридических аспектов обращайтесь к юристу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по одному заболеванию не может даваться больше 2х раз (т.е. больше 12 мес). Если от операции отказываетесь, должны вынести решение. на счёт юридических аспектов обращайтесь к юристу.
Скажите, если у меня к тому сроку будет 3 степень(а на сколько я знаю степень не меняется)и от операции я точно отказываться буду,меня что могут признать годным? (так сказали в ВК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признать Вас годным с варикоцеле 3 степени не имеют право. если признают годным - обжалуйте решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая же история:-) одного акта им мало оказалось. Отправили на второе обследование. Если у тебя действительно 3 степень, то полюбому не заберут, главное самому не прощелкать и быть настойчивей. Если что всегда есть возможнось обратиться в суд:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что можно обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...