Перейти к содержанию

Есть вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Как в армии теперь с мобильниками? я конечно понимаю, что в разных частях по разному, но все же. А от рода войск это зависит? (т.е морфлот, ВДВ, стройбат...)

Так же как с личным временем? у меня вот к примеру на гражданке очень много различных дел, которых нужно поддерживать... Для начала возьмем хотя бы свои сайты и сайты своих клиентов. Я их обязан (!) поддерживать чуть ли не кажды день. Как мне получать допуск к компу каждый день на часа 2?

так же у меня есть девушка и мама очень сильно волнительная... Я должен звонить как минимум раз в день обеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
Как в армии теперь с мобильниками? я конечно понимаю, что в разных частях по разному, но все же. А от рода войск это зависит? (т.е морфлот, ВДВ, стройбат...)

 

С мобильниками могут быть проблемы в частях, связанных с использованием различных частот и аппаратуры связи. Молодым мобильники вообще противопоказаны в 95% случаев.

 

Так же как с личным временем? у меня вот к примеру на гражданке очень много различных дел, которых нужно поддерживать... Для начала возьмем хотя бы свои сайты и сайты своих клиентов. Я их обязан (!) поддерживать чуть ли не кажды день. Как мне получать допуск к компу каждый день на часа 2?

 

Поначалу личного времени не будет вообще. Хорошо, если ночью часов по 6-7 будешь кемарить. С делами - никак. Даже если попадешь в штаб/писарем и будешь сидеть за компом, личными делами никто заниматься не даст. Особенно в таких объемах.

так же у меня есть девушка и мама очень сильно волнительная... Я должен звонить как минимум раз в день обеим.

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей7, не иди в армию, больно большие у тебя для нее запросы, а если пойдешь, твою деловитость там быстро отобьют.

Перед уходом нужно освобождаться от обязанностей (!). Ведь это АРМИЯ, а не лагерь, для отдыхающих.

Не исключено, что попадешь в такие войска, где связь будет 1 раз в неделю на пару часов и доступ в интернет запрещен!

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про звонить еще реально, а вот про два часа интернета с компа (с мобилы админить наверное проблематично) особенно по первой это из области фантастики...

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодым мобильники вообще противопоказаны в 95% случаев.

ерунда, друг 3 месяца служит и после кмб чуть ли не каждый день звонит по часа 2

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда, друг 3 месяца служит и после кмб чуть ли не каждый день звонит по часа 2

 

Он входит в те 5%, которым повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда, друг 3 месяца служит и после кмб чуть ли не каждый день звонит по часа 2

 

Повезло,он попал в оставшиеся 5% :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот можно попасть в штаб... Что только там походу компы есть? Это просто вообще писец если честно.

 

Что ж я теперь должен бросить девушку? Сделать так, чтобы мама обо мне вообще не думала? и сломать весь бизнес? (хорошо хоть малый, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиши письма,а бизнес может на кого нибудь повесишь?чтобы вместо тебя все делал?)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж я теперь должен бросить девушку? Сделать так, чтобы мама обо мне вообще не думала? и сломать весь бизнес? (хорошо хоть малый, но все же)

Раньше надо было думать.

 

Добавлено через 2 минуты

вот можно попасть в штаб... Что только там походу компы есть?

Компы есть, но инета может не быть.

Если сам сделаешь инет, то сможешь сделать так, чтобы комиссия по гос.тайне не спалила, что ты со штабного компа в инет выходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот можно попасть в штаб... Что только там походу компы есть? Это просто вообще писец если честно.

 

Это армия. В ванной с пеной купать тоже не будут. В штаб попасть не слишком просто, учитывая количество блатных и знакомых.

 

Что ж я теперь должен бросить девушку? Сделать так, чтобы мама обо мне вообще не думала?

 

Зачем бросать? И, главное, зачем звонить каждый день? Что ты ей скажешь-то такого, что она сама не знает? Мама о тебе будет думать даже если ты ей каждый день будешь звонить. А если в какой-то день не получится позвонить - что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, главное, зачем звонить каждый день?

Вот и мне не понятно.

Я первые три года только письма писал, получалось 1-2 письма в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванной с пеной мне не нужно. Больше впринципе ничего такого не нужно. Не привык я ни к чему лишнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их обязан (!) поддерживать чуть ли не кажды день.

Профессиональный интерес - что такое нужно делать с сайтами клиентов каждый день? Без тебя сайт работать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванной с пеной мне не нужно. Больше впринципе ничего такого не нужно. Не привык я ни к чему лишнему.

 

Я думаю,что там пофиг всем,какие у кого привычки,у всех общая будет - армия))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный интерес - что такое нужно делать с сайтами клиентов каждый день? Без тебя сайт работать не будет?

у меня свой хостинг. Т.е если проф интерес, то знаете, что это такое. И вообще как нужно много для слежение за сервером, чтобы он постоянно работал. Не говоря уже о том, что мне банально нужно делать разные обновления разных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека есть проблемы, у некоторых и похуже, если в армии будут обращать внимания на проблемы каждого человека и пытаться в индивидуальном порядке их решать, это уже не будет армией.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodfell, ты не прав - на проблемы обращать внимание надо, иначе можно суицидников пригреть в подразделении. Просто не все проблемы являются не такими уж проблемами, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара вопросов.

когда проситься в штаб? Кому и когда начинать жаловаться, что тебе нужен будет комп? я планирую начать прям с призывной комиссии. Далее капитаны, покупатели и т.д. Мне еще потом и в универе дальше учиться, а специальность очень тесно связана с компьютерами. Я же в армии даже печатать разучусь... Мне еще книги нужно читать. И тренажерный зал нужен, т.к мышцу люблю покачать в свободное время. Телек нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара вопросов.

когда проситься в штаб?

Сразу, но твой шанс попасть туда я бы оценил в 0.00.

Кому и когда начинать жаловаться, что тебе нужен будет комп?

Пожалуйся в газету "Гудок" по месту жительства.

Мне еще книги нужно читать. И тренажерный зал нужен, т.к мышцу люблю покачать в свободное время. Телек нафиг не нужен.

 

Книги читать сможешь по воскресеньям. До добровольной физухи дойдет вряд ли.)) Так что забудь всё, что тебе говорили, расслабься и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйся в газету "Гудок" по месту жительства.

это пять!

 

До добровольной физухи дойдет вряд ли.))

ближе к дембелю возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай еще раз

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...