Перейти к содержанию

Нужен совет


Гость Сергей1984

Рекомендуемые сообщения

В феврале сдаю диплом и попадаю прямо на весенний призыв.

в преписном стоит отметка временно не годен.

Мама с раннего детства фиксировала все серьезные заболевания в мед.

карте.

Как, через кого можно изучить мою медицинскую карту, чтобы поменять категорию призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончанию отсрочки вы будете подлежать призыву на военную службу. Категория годности к военной службе определяется в ходе прохождения медицинского освидетельствования врачами-специалистами. Если вы имеете в виду карту амбулаторного больного в вашей поликлинике, то вы можете с ней ознакомиться в самой поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но, я имею ввиду, что изходя из моей мед. карты из полеклиники, возможно, я смогу изменить категорию на ограничено годен или не годен вовсе. Я ищю возможность изучить мою карту со специолистом (платным или нет, не важно), который подскажет с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, вы можете обратиться в наши московские офисы, адреса которых сможете узнать, перейдя по ссылке в моей подписи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, подскажи пожалуйста если у мне предстоит областная мед. комиссия на подтверждение категории, нужно ли им нести все карточки медицинские (у меня их две так как место жительства менялось, но отметки и заболевания есть в обоих)?

 

Вопрос задан потому что мне врачи в районной поликлинике сказали что военкомату нужны только какие то выписки из карточки касаемые болезни

 

З.Ы. Вопрос немного не в том форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписки из амбулаторных карт поликлиник вам могут сделать только по запросу военкомата. Для этого вам выдают сам запрос, который вы несете в поликлинику, и на основании запроса вам делают выписку, которую вы несете в военкомат.

Если у вас есть возможность представить в областную комиссию (в случае вашего вызова туда) амбулаторные карты, то это лишним не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Игорь! Теперь я эту комиссию по пояс засыплю бумажками разными, пусть разбираются только бы толк был :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Успехов!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...