Перейти к содержанию

18b


stegazavr

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста проходил воинкомат был годен отвезли на городскую комиссию в дипресии наговорил психологу лишное меня отправили в психбольницу а там оказалось что есть возможность непойти в армию.Мне сказали что ограничений некаких небудит только на права водителя сказали у мя характер негодица для службы и зделали негодным. В воинкомате я токо узнал что по етой статье портица вся жызнь что с ней еще на роботу могут невзять правдо ли ето? пожалуста помогите скажыте все последствия етой статьи и возможно ли оспорить результат дак как мне еще непоставили в военный билет етой статьи и я нестоял на учете у психолога.Прошу помогите в краткие строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблемы могут быть при трудоустройстве в силовые структуры, где требуется прохождение специальной медкомиссии (милиция, ФСБ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблемы могут быть при трудоустройстве в силовые структуры, где требуется прохождение специальной медкомиссии (милиция, ФСБ).

 

Проблема в том что я жыву в украине и подобных форумов у нас нету а я щас не нарвах и в панике и у нас могут быть нете законы. Мне в силовые структуры работать не надо но вот поступить учица или работать в офисе или програмистом или оператором пк или хоть каким то продавцом.Чтоб хоть на жызне хватало и нещытали второсортным человеком ответь те плис.

 

Добавлено через 2 минуты

ах да и ище вопрос скажыте плис мне радоваца тому что я негоден и наслаждаца жызне или есть поводы для беспокойтсва? вконце концов 1 год армии ето не много можно ли оспорить решения врачей или хоть незаконным путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По российским законам при трудоустройстве требуется военный билет. В нём указывается категория годности, но статья расписания болезней (с указанием на расстройство личности) не указывается.

Можно оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения ПК будет приостановлено. Всё это по российским законам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По российским законам при трудоустройстве требуется военный билет. В нём указывается категория годности, но статья расписания болезней (с указанием на расстройство личности) не указывается.

Можно оспорить решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения ПК будет приостановлено. Всё это по российским законам.

 

В украине тоже требуют военный билет, так же пишут статью 18Б но меня волнует все таки неотразица ли ета надпись на жызнь. Я читал предведущую тему там говорилось что были проблемы с трудоустройством на етой статье возможно взять какой-то документ у психиатра(психолога) желательно с описанием моей проблемы чтоб не думали что я маньяк, а что я здоров для успешного устройства на роботу?

И по поводу суда вы как щитаете мне стоит туда обращаца? просто права мне ненужны в милиции роботать не буду.И хотелось бы узнать сколько у вас ето стоит по деньгам за все время суда и окончания вырока ,чтоб я мог ращитывать на примерную суму в моей стране.

 

Добавлено через 3 минуты

(с указанием на расстройство личности) не указывается. И еще мне психолог в воинкомате говорил что при приеме на роботу в отделе кадров есть все статьи и по ним смотрят что такое 18Б и там всплывет что у меня расстройство личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что у вас в Украине кадровики образованнее в этом плане, чем российские. Мало кто из наших работников отделов кадров знает, что такое положение о военно-врачебной экспертизе!

Обращаться в суд или нет - можете решать только вы сами.

Попробуйте взять справку из ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что у вас в Украине кадровики образованнее в этом плане, чем российские. Мало кто из наших работников отделов кадров знает, что такое положение о военно-врачебной экспертизе!

Обращаться в суд или нет - можете решать только вы сами.

Попробуйте взять справку из ПНД.

 

Простите можете обьснить что такое Пнд ато я както неврубился в сокращеном. И можно ли подождать посмотреть как будит с трудоустройством если все же будут ограничать только тогда подавать в суд? или уже незя когда решение принято?

 

Добавлено через 3 минуты

И еще мне интересует если человек принимал или принимает наркотики и есть привод в милицию то по какой статье его списывают и страшней ли ето посравнению с 18б? в будущем

 

Добавлено через 9 минут

И мне интересует статьи 12 14 16 Б если такие есть можно узнать их диагнос и возможно ли подать в суд и добица помягче статьи дак как ети можно снять через 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите можете обьснить что такое Пнд ато я както неврубился в сокращеном. И можно ли подождать посмотреть как будит с трудоустройством если все же будут ограничать только тогда подавать в суд? или уже незя когда решение принято?

 

Добавлено через 3 минуты

И еще мне интересует если человек принимал или принимает наркотики и есть привод в милицию то по какой статье его списывают и страшней ли ето посравнению с 18б? в будущем

 

Добавлено через 9 минут

И мне интересует статьи 12 14 16 Б если такие есть можно узнать их диагнос и возможно ли подать в суд и добица помягче статьи дак как ети можно снять через 25 лет

 

1. ПНД - Психо-неврологический диспансер

2. Если у вас был привод в милицию за потребление наркотических средств вас должны были поставить на учет НД - наркологический диспансер.

3. по болезням вам следует обратиться на медицинский форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал в инете писали что в военном билете неимею права ставить номер статьи токо приписку Б дак как ето нарушения закона врачебной тайны и кондифициальности его болезни. Дак с другой стороны откуда могут тогда узнать что я по 18 статье и еще я почитал оказуеца можно получить права с 18 статьей если пройдеш в НПД комисию на которой с тебя снимут ету статью или дадут розрешения на права.Так же я читал нашы законы у нас говорят что ето на всю жызнь а снимаю через несколько лет после получения подобной статьи дай у нас карупцыя вощем думаю я непропаду =) спс за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ действительно не ставят статью расписания болезней (только категорию годности).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ действительно не ставят статью расписания болезней (только категорию годности).

 

вот непойму тогда почему етой статьей запугиваю если ставят токо Б к тому же симптомы 18 статьи ето не 16 и 19 где псих маньяк и умственно оцталый если постараца можно и прав добица и заграницу поехать но незя устроица в органы охраники и пилотами так же с железнодорожными и правами категорий С к тому же не не поверю что человека будут ограничивать в жызне если его побьют и он заплачит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста проходил воинкомат был годен отвезли на городскую комиссию в дипресии наговорил психологу лишное меня отправили в психбольницу а там оказалось что есть возможность непойти в армию.Мне сказали что ограничений некаких небудит только на права водителя сказали у мя характер негодица для службы и зделали негодным. В воинкомате я токо узнал что по етой статье портица вся жызнь что с ней еще на роботу могут невзять правдо ли ето? пожалуста помогите скажыте все последствия етой статьи и возможно ли оспорить результат дак как мне еще непоставили в военный билет етой статьи и я нестоял на учете у психолога.Прошу помогите в краткие строки.

 

100%не устроишься в погоны(милиция,ФСБ),профессии,связанные с риском(пожарный,МЧС),на железную дорогу(если деятельность связана с движением поездов) и в авиацию(где требуется прохождение ВЛЭК).Для всего остального строгих ограничений нет,но в некоторых случаях придется пройти психиатрическое освидетельствование и медкомиссию.Допуск на вождение и оружие индивидуальный,в первую очередь все зависит от самих психиатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугивают те, кому это выгодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...