Перейти к содержанию

Полиноз


dingo195
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня возникла проблема с ПС, стою на учёте у аллергологов уже 4 года, всё это время лечусь различными аллергенами улучшения нет!

Пришла повестка из военкомата я сходил к своему аллергологу, она мне поставила диагноз для военкомата, но они его отклонили, не желали даже рассмотреть.

Диагноз.

Полиноз: риноконъюктивит, гипперреактивность бронхов, перекрёстная пищевая аллергия, латентный дистальный бронхоспазм!

 

И пометка снизу, какой то зачёркнутый треугольник и надпись:

есть угроза развития бронхиальной астмы в IV-V при отсутствие лечения!

 

Что можете посоветовать? и на что я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Необходимо настаивать на освидетельствовании по статье 52(бронхиальная астма),или 85(пищевая аллергия).Направте жалобу председателю призывной комиссии с приложением ксерокопий медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я могу писать на это освидетельствование?

Ведь у меня астмы как таковой нет, а возможно её развитие при отсутствие лечения! Это показано на двух диагностических заключений по ФВД( дыхательная диагностика), одну делали в нормальном состояние были явные нарушения в лёгких, другую с ингалятором, всё в норме и они всё равно не учитывают эти факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается пищевая аллергия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можете.Только пищевая аллергия,в случае ее доказательства-это категория "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Тогда вопрос, на что конкретно должна быть аллергия? Так понимаю на армейский рацион?! А как определить, что туда входит? например у меня точно есть на картошку и морковь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нормам довольствия военнослужащих.Это стационарное обследование.С использованием скарификационных проб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...