Перейти к содержанию

Результаты ДСТП


sergei102
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот вышел с дневного стационара.Такие результаты.Извиняюсь за качество,щёлкал в больнице и на телефон :)

 

http://img176.imageshack.us/img176/6514/25102010125.jpg

и

 

http://img843.imageshack.us/img843/4958/25102010124.jpg

 

 

 

У врача в больнице спросил,мол дядь,что мне с этим светит?Он сказал мол по настроению врача (терапевта) в военкомате.Мол могут и не призвать,так как записей по сердцу в карточке хватает и в стационарах с сердцем лежал ,несоврать раз 7-8.Что скажите,интересно просто. Сейчас особо до фени,у меня отсрочка после операции есть.К слову терапевт в военкомате очень хорошая женщина,не хочет меня в армию отправлять и пихает меня разными направлениями.Тётенька знает меня по больнице к которой я отношусь :)

 

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

 

А ещё у меня пролапс митрального клапана,летом узи делал но в другой больнице,был пролапс митрального клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только статья 42,пункт г),категория "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, или 42, или по 43 статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо.Ещё вопрос,я создавал тему,где рассказывал что трудно перенёс операцию по удалению гинекомастии.Два раза переводили в реанимацию из за сильных внутренних кровотечений.Кровотечения были из за этой регуритуции?И у меня остались очень грубые,болезненные рубцы на правой груди (Сосок сильно выперает) ,так как её два раза вскрывали.Пластику боятся делать из за неудачного опыта предыдущей операции.Говорят надо подождать год-полтора.А если меня весной забирать будут,как мне с такой грудью идти то?Что мне не хватает до В?Посоветуйте,может что нибудь пройти надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вероятно я Вам рекомендовал обратиться к статье 84,последствия травм кожи и подкожной клетчатки.Статья непризывная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...