Перейти к содержанию

Дубликат личного дела


d200
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Являюсь иногородним стдентом, в СПБ живу по временной регестрации.

Состоял тут на учёте в Петродворцовом военкомате.

Далее, на летние каникулы, приехал в свой родной город, и что бы получить там справку из военкомата, для выдачи загран.паспорта, не снимаясь с учёта в Петродворцовом военкомате, встал в военкомате своего города.

Справку мне дали на основании записи об отсрочке в приписном удостоверении.

Далее я вернулся в Петербург, сменил место регистрации на Василеостровский район, и опят же, не снимаясь с учёта уже в своём родном городе, встал сново в Петербурге, в Василеостровском военкомате, уплатив штраф.

 

Моё личное дело однако, не пришло с Петродорцового военкомата в военкомат моего родного города, даже за 3 месяца.

В Петродворцовом военкомате при этом говорят, что его отправили.

 

Военкомат Василеостровского района, где я стою на учёте сейчас, сделал запрос на дело в последний военкомат, где я состоял на учёте до этого - военкомат моего родного города, но там дела нет.

Вообще непонятно, где дело.Видимо потеряли его.

 

Хочу завести дубликат срочно, мне надо проходить повторную мед.комиссию.

 

Вопрос к вам.

Какими приказами МО, регламентируется срок пересылки личного дела призывника?

Есть ли предельный срок пересылки личного дела? Каков он?

Через какое время, мне стоит просить у военкомата ВО района, завести дубликат, и на какой нормативно-правовой акт мне при этом опираться?

 

При заведении дубликата, как я понял, вся мед.документация теряется, и меня занова направляют на мед.комиссию, как бы с чистого листа?

Или всё же есть копия личного дела, со всеми документами, и мучаться не стоит?

 

Если заведут дубликат, а старое дело найдётся, что будет?

Они бду использовать новое или старое?

Или они объединят их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приказ Мо №400 (приложение №9). В нём сказано, что если личное дело не приходит в течение 1 месяца после направления запроса, высылается повторный запрос. Напишите заявление о формировании дубликата личного дела. Если у вас сейчас действует отсрочка, направить на медкомиссию вас пока не могут.

Если найдётся старое дело, его материалы будут включены в новое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...