Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не знаю туда или не туда пишу. Я вообще отслужил, точнее был комиссован...

Во время призыва жаловался на боли в спине, но без справок ибо у всех болит, всех не вылечишь. А так брат-массажит размял и все норм. Призвали-пошел служить. Во время зарядки заклинило спину, положили в санчасть, отправили к хирургу. Оказалось сколиоз-теперь ограниченно-годен.

На учет встал, военник получил... И тут через полгода почти звонит главврач, причем сразу на сотовый и говорит явиться для "уточнения диагноза". Мне шас тупо некогда, работаю наконец-то на нормальной работе(на такую без военника не берут), на испытательном..

Вчера пришел милиционер, вручил брату повестку на мое имя и в грубой форме сказал явиться сегодня с амбулаторной карточкой(которой у меня нет). Но во-первых, она формы не той, что была. Во-вторых, подписи нет, просто фамилия. В-третьих, она аж на 15 число.

 

Хочу узнать, что это за бред? Уточнение диагноза. У меня заключение Областной ВВК, почему какая-то районная ВВК будет его уточнять. Почему звонит доктор сама и на сотовый? Все как-то непонятно...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все просто, этот доктор получил по рогам, за то, что пропустил бойца с непризывным диагнозом, теперь пытается оправдать свою халатность и подделать документы. Идите в военкомат с заявлением: прошу выдать мне документ воинского учета в связи с зачислением в запас. Никаких мед. комиссий вам проходить не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...