Перейти к содержанию

Проблема с кожей, подскажите


Васильчук
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам. Сегодня на медкомиссии в военкомате дерматолог поставила диагноз: жирная густая себорея, вульгарные угри, осложнение конглобатные акне. Направила в стационар. Хотелось бы заранее знать, какая категория по данному диагнозу светит и можно ли надеяться на зачисление в запас и получени ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конглобатные угри останутся в заключительном диагнозе,по пункту б) статьи 62,получите категорию "В" и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал по форуму в подобных темах и так и не понял, слово множественные в диагнозе играют роль? В диспансере нужно будет добиваться диагноза именно "множественные конглобатные угри"? Или достаточно просто подтвердить "конглобатные угри", как написала дерматолог в военкомате?

К слову, поражена у меня почти вся спина (около 75% кожи), грудь, лицо, шея, плечи (и ниже почти до локтей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множественные-это 3 и более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Сегодня выписался из стационара, и возникло 2 вопроса:

Врач в КВД сказала, что акт из военкомата на руки мне отдавать не положено, а сама направит его в военкомат. Я думал, акт (или его копия) будет моим козырем в случае чего. Права врач из КВД или мне все-таки должны были акт отдать на руки?

Но акт не дали, и я попросил выписку на всякий случай. В выписке стоит диагноз: жирная себорея, осложненная множественными конглобатными угрями. Так вот вопрос: трактовка диагноза для статьи 62 (б) подходит или должно быть написано просто "множественные конглобатные угри"? Потому как сама жирная себорея не является непризывной.

В военкомат мне только 25-го, хотелось бы знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Вам категория "В" по пункту б) статьи 62.А Акты КВД и ПНД имеют право на руки не давать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, списали сегодня :) Слава Богу, военкомат и врачи в нем у нас адекватные, а то поначитался историй, где берут всех и вся без разбору и лишь в судебном порядке можно доказать свою правоту.

КМО будет заочным, что для меня стало удивлением. Сказали, через месяц за ВБ придти :)

Форуму вашему спасибо, много интересного и полезного узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...