Перейти к содержанию

не ставят отметку об отсрочке в приписное


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, такая ситуация, проходил медкомиссию, получал отсрочку. Военком сказал, что всё супер и у меня теперь есть отсрочка. На мой вопрос о проставлении отсрочки в приписное ответил, что могу прийти вторик четверг с 9 до 5 и мне поставят. Пришел, попросили сдать приписное, сдал, сказали приходить через неделю. Пришел, сказали, что еще не готово, приходите в конце следующей недели.

 

Собственно, закрадываются мысли, что военкомат решил меня как-то провести. Уже был случай, когда они вытащили из моего дела документы, дающие право на отсрочку. Мой вопрос: оправданно ли я паникую и если да, то в какие инстанции мне обращаться, чтобы вопрос решился.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получал отсрочку

Советую письменно запросить и получить на руки копию решения ПК .

 

Вполне возможно, что они заняты и с проставлением отсрочки не спешат, но лучше подстраховаться и получить копию решения ПК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец заявления о предоставлении копии решения ПК я нашел. Остается выяснить, куда и как направлять это заявление. Заказным письмом с уведомлением о вручении в городской военкомат, или в призывной пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заявление можно подать непосредственно в делопроизводство ВК или заказным письмом с уведомлением о вручении на тот же адрес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...