Перейти к содержанию

КОнеЦ призыва =) почти отскрывались


Андрей Николаевич

Рекомендуемые сообщения

и так народ преждевременно поздравляю всех уклонистов с почти окончанием призыва и спокойствием действий до апреля =-):smile: :cr:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, провокатор?!

Читай:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7942

 

Наоборот эти последние дни надо удесятерить бдительность.

Лично знавал двух солдат, призванных 27 и 28 декабря!

 

Рюмку будем поднимать только 1 января и не только за Новый Год!

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Питера читайте предыдущей пост там где ссылка! И всем Удачи! На этом же сайте встречал посты что план военкомата первыполнен- это ерунда! Будьте аккуратны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем, я не знаю почему все так ждут 31 декабря! На самом деле , если тебя поймают и не во время призыва, то сможешь смело уехать на место службы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я не знаю, почему все так ждут 31 декабря! На самом деле , если тебя поймают и не во время призыва, то сможешь смело уехать на место службы!

Откуда такие сведения? Призыв в армию рядовых осуществляется с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря. В иное время призвать и отправить в армию по закону не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие сведения? Призыв в армию рядовых осуществляется с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря. В иное время призвать и отправить в армию по закону не имеют права.

 

 

Прав тот, кто имеет больше прав. Так было и есть всегда.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Питера читайте предыдущей пост там где ссылка! И всем Удачи! На этом же сайте встречал посты что план военкомата первыполнен- это ерунда! Будьте аккуратны!

 

Что план перевыполнен это не ерунда так как по Питера отправлено на 5% солдат сверх плана.

 

А само перевыполнение плана по призыву в Питере идёт с осеннего призыва 2004 года.

 

На следущей неделе врядли что-то усилят есдлинственное что они могут это раставить на улице через каждые 10 метров по менту, а это врядли. Сейчас и так положение в городе будто в нём поселились все террористы планеты и их ищут.

 

Ловят очень старательно я бы сказал.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я здесь много по призыву в городе Петербурге. В моем городе тоже не ахти, но по сравнению с ним просто небо и земля. Складывается впечатление что в Питере полный беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я здесь много по призыву в городе Петербурге. В моем городе тоже не ахти, но по сравнению с ним просто небо и земля. Складывается впечатление что в Питере полный беспредел.

 

Это ещё не беспредел. Беспредел был в 2004 году в осенний призыв тогда Питер выполнил план по призыву на 150%! Тащили туда всех в том числе и меня с ЗЧТМ, и наличием больничного листа на руках где белым по чёрному написанно что я нетрудоспособен на этот период. Вот так.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сейчас постоянно вижу утром патруль отведенный для поиска уклонистов на входе в метро коньково с конца вогона а еще в подземном переходе переходеказанского вокзала на ярославский и ленинградский!

будте осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас конец призыва и беспредел крепчает во много раз! Будьте осторожны! на метро старайтесь не ездить в будние дни и утром...

Осталось немного...всем желаю удачи!!!

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не беспредел. Беспредел был в 2004 году в осенний призыв тогда Питер выполнил план по призыву на 150%! Тащили туда всех в том числе и меня с ЗЧТМ, и наличием больничного листа на руках где белым по чёрному написанно что я нетрудоспособен на этот период. Вот так.

 

Надеюсь Вам удалось избежать призыва.(судя по всем удалось). Удачи Вам. И всем нам в этой не легкой борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз читаю, что в Питере невропотолог полный придурок, беспределит. Косит всех вподрят. Отстреливать таких врачей надо. Где-то видел на форуме предложение скинуться и грохнуть его раз он такой придурок.Хотя проще самим кирпичом по голове в темном переулке.:ec: Я шучу конечно,не примите всерьез, но чувствуя я раз он там такой то идиот и беспредельщик, скоро дождется. Кто нить его из призывников.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...