Перейти к содержанию

Военкомат (?)


Рекомендуемые сообщения

В школе давали анкеты с вопросами (типа твой любимый предмет, кем хочешь стать и т.п.), которые, как я понял, должны передать в военкомат.

Возник вопрос: откуда они знают, в какой военкомат передавать?

 

У меня рядом с домом есть районный военкомат, а школа - в другом районе, в котором тоже есть свой.

 

Ещё вопрос - обязательно ли проходить медкомиссию в своём районном военкомате, или можно в любом, а функция районного - исключительно передать повестку, а дальше сам выбираешь военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в школе есть твой адрес,они и смотрят к какому военкомату ты приписан))

Проходить наверно в своем надо,ведь личное дело твое там лежит

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а какие там в военкомате тесты психологические, какого типа вопросы?

 

Вопросы типа ты хочешь умереть, мог бы убить? :D

 

пройдешь узнаешь, зачем заранее знать

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiTormoz, вопросы фигня по сути поймешь, но их много и через 5 минут лично я уже отвечал на угад рандомно.... Хаха потом сказал психиатр(или как там врача называют) "хорошие хорошие результаты"=))))

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую!

Кстати, а какие там в военкомате тесты психологические, какого типа вопросы?

 

Вопросы типа "тяжело ли Вам осваиваться в новой обстановке?", "обидчивы ли Вы?", "есть ли у Вас друзья", "Вы же не хотите избегать службы?", с ответами вида Да/Нет. Если ответы не устроят военкомат, будешь переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбалды лучше не отвечать)там некоторые вопросы повторяются или по другому сформулированы и если дашь разные ответы это будет видно)

Вопросы типа

"Были ли у вас мысли о самоубийстве?" и "Хотели бы вы умереть?"

суть одна и таже практически)ну эт я еще пример неочень привел)там есть вообще очевидные сходства в вопросах

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на тесте спрашивали разговариваю или нет с инопланетянами. Потом спросили кто такой Джугашвили, я в ступор впал после этого вопроса, оказывается это Сталин был.

 

Тебе потом еще дадут тест на IQ или что-то подобное где на вопросы отвечать надо, тесты какие-то и так далее.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МНЕ ПОПАЛСЯ КЛАССНЫЙ ВОПРОС "вам кажется что этот мир нереален??" я ответил да

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вам кажется что этот мир нереален??" я ответил да

На стрельбище не поедешь и в караул не заступишь. Но тесты будешь проходить снова уже в армии, так что не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом в личном деле смотрел, там составили такую таблицу, типа автомобили 1%, командывание 60%, спец войска 0,5%, и т.д. кароче у меня больше всего по командным и по связи, раньше нам давали личное дело на руки и мы ходили с ним по врачам, я тогда прочитал характеристику со школы, вытащил её с личного дела и выкинул, а щас не дают личное дело, это печально

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе давали анкеты с вопросами (типа твой любимый предмет, кем хочешь стать и т.п.), которые, как я понял, должны передать в военкомат.

Возник вопрос: откуда они знают, в какой военкомат передавать?

 

У меня рядом с домом есть районный военкомат, а школа - в другом районе, в котором тоже есть свой.

 

Ещё вопрос - обязательно ли проходить медкомиссию в своём районном военкомате, или можно в любом, а функция районного - исключительно передать повестку, а дальше сам выбираешь военкомат?

 

Доброго времени суток.

Вы соберите все необходимые документы, заполните анкету, результаты сданных анализов, бланки которых Вам выдали в школе и обязательно с этими документами посетите военный комиссариат по месту регистрации. Обратиться Вам необходимо к сотруднику кто отвечает за первоначальную постановку на воинский учет. Далее Вам выдадут повестку для прохождения медкомиссии и проведут необходимое тестирование на предмет профпригодности к военной службе.

На медкомиссию Вам необходимо прибыть с медицинскими документами из больниц, в которых проходили лечение (если таковы есть) и амбулаторной картой из поликлиники по месту жительства.

По итогам приписки Вам должны выдать документ:- удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в тесте такой вопрос приколол: "Мне кажется, что моими мыслями кто-то управляет". Ваще вымораживает)

10.11.2010г. - Отправка. Сухопутные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вообще не писал кроме псих. теста ничего, почему то тест на IQ обошел меня стороной... В 11 классе (6 лет назад) помню палочки ставил какие-то, неужели этот тест до сих пор остается ликвидным, и отражает мой уровень интеллекта?

10 ноября отправка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после попадания в часть будуд задалбывать психологи с наркотой статьями и прочим уже в живую)) а военкомат свой план выполнит что бы ты не написал

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут поверь.....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...