Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


Fakamaza88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я прошел несколько медкомиссий,дали направления на обследование сердца,плоскостопия и спины.Акт по сердцу получил и отдал в военкомат,а акт по плоскостопию и спине еще не готов и мне на призывной дали контрольную явку,хотя если я не ошибаюсь сначала должна быть медкомиссия,где мне скажут годен или нет,а потом контрольная явка.Могу ли я потребовать повестку на медкомиссию и если могу то на основании какой статьи?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!если у Вас повестка на контрольную явку-значит Вас уже ПРИЗВАЛИ.Рекомендую срочно обжаловать данное решение в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.У меня к вам еще один вопрос.У меня контрольная явка написана на 8 ноября,а сегодня мне позвонили из военкомата и сказали что они решили перенести мою явку назавтра(то есть на 25 октября) и я обязан явится в военкомат,а я еще не прошел обследование спины по их направлению(только завтра рентген делать буду).Расписывался я только в явке на 8 ноября.Если я завтра не приду в военкомат я буду нести уголовную ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нет, не будете. Юридическое значение имеют лишь вызовы по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...