Перейти к содержанию

Недовес


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мне пришла повестка, собираюсь идти в ВК на мед.осмотр. Забирут ли меня с весом 53 и ростом 176? Вроде смотрел таблицу - не должны. Но мне уже давали отсрочку на полгода по недовесу. Вес был 51 и 175. С детсва хронический гастродуоденит, но делал последний раз фгдс, врач поставил ремиссию. Дадут ли мне второй раз отсрочку ?

 

Также у меня летом была аллергия на жару. Врачам не показывался, т.к. работал и меня бы положили на обследование. Щас думаю, что не смогу доказать, что была аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть подтверждающие ваши заболевания док-ты, то призвать не должны, при условии, что данные заболевания подпадают под категорию "В".

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть подтверждающие ваши заболевания док-ты, то призвать не должны, при условии, что данные заболевания подпадают под категорию "В"

Подтверждающие документы есть. Можно уточнить призвать не должны, тоесть спишут в запас? или опять дадут временную отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с весом 53 и ростом 176?

 

уже давали отсрочку на полгода по недовесу. Вес был 51 и 175.

Сомневаюсь в предоставлении отсрочки, т.к. не смотря на то, что рост увеличился на 1 см (а в ВК этого не заметят) вес увеличился на 2 кг и есть положительная динамика веса.

 

Добавлено через 3 минуты

Статья 13 РБ:

Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". ЭТО категория годности Б-3 и призыв

При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". ЭТО категория годности "В".

 

Поэтому постарайся до явки в ВК сбросить 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проследите за тем, чтобы мед.документы, подтверждающие положительную динамику не попали в ОВК

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады помочь!

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...