Перейти к содержанию

нужен совет


Evgeniy 24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здаствуйте!У меня такой вопрос мне выдана повестка на 17 ноября,за почти месяц позвонил военкомат,сказал что меня переписали на 25 октября,приэтом причины названно небыло и повестки мной неподписана,что будет если я не приду 25 октября,и чем руководствоваться если военкомат заявиться ко мне домой?И второй вопрос,что если за несколько дней заболел(допустим крапивница) болезнью с которой мне прописали 3 недели постельного режима,так как болезнь заразна,что нужно чтобы документально подтвердить мою болезнь,ведь я нахожусь дома а не в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы находитесь дома, то должны вызвать врача, который документально зафиксирует ваше заболевание. Вызов в военный комиссариат осуществляется только повестками, а не звонками. За неявку в военный комиссариат "по звонку" ответственности не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.тоесть если перед тем как я должен уйти я заболею,и это подтвердит врач,то мне перенесут дату отправки в армию?и после того как врач подтвердит мою болезнь,как об этом узнает военкомат?и еще,какой врач может подтвердить болезнь,с любой клиники(платные) или же должен придти врач по моему участку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Любой врач. Напишите письмо в ВК или позвоните в ВК и оповестите о болезни. А впоследствии принесёте справку из поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Любой врач. Напишите письмо в ВК или позвоните в ВК и оповестите о болезни. А впоследствии принесёт справку из поликлиники.

 

Спасибо большое!А после звонка в ВК они просто зафмксируют болезнь или же направить когото могут для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и направить, хотя такое бывает редко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...