Перейти к содержанию

Застарелое Повреждение связок(кленного сустава) и миниска


романэ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

поставили диагноз :

 

Застарелое Повреждение Латеральной коллатеральной связки и повреждения миниска...

 

при отгибанны голени во внутрь болит сильно снаружи, при разгибании просто колена до конца назад происходит щелчыок довольно болезненный!

 

 

1)Годен ли я с таким диагнозом?

2( В военкомате говорят годен... стоит ли судиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться к травматологу-ортопеду для оценки объема движений в коленном суставе:если угол сгибания будет более 40градусов,а разгибания менее 180 градусов,можете судиться.В противном случае только много денег на суд выкинете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате !

 

в диагнозе дополнительно написаны рекомендации : одно из них "исключить физические нагрузки"

 

в акте написале что визуально сустав нормальный, сгиб\разгиб нормальный!!!!!!!!!!

 

и что теперь колено выявляется только по сгибу\разгибу? что все заладили с этим? Ведь у меня по факту действительно сустав может вылететь в любую минуту при нагрузке на боковую связку....

 

даже когда кнул врач ногу во внутрь то была ощутимая боль в наружной части сустава....

 

 

вообщем был у хирурга в военкомате сегодня он сказал : придёшь 9го декабря когда приедет ГЛАВНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ ИЗ УФЫ ПО ВОЕНКОМАТАМ, и решит что с тобой делать"

 

 

Господа посоветуйте какие у меня шансы есть на военник?

 

Добавлено через 2 минуты

а и ещё....а что если у меня сгибается нога до конца но с целчком болезненным в конце, т.е. я могу согнуть но с болью,

разгибание происходит аналогично в конце щелчок, НО колено выгибиется не на 180* а ещё больше, т.е. в ОБРАТНУЮ СТОРОНУ !!! как бы на 190* !!:crybaby: тоже с щелчком и с болью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо болевого синдрома,для категории "В" по статье 65,необходимо подтвердить указанные мной ранее нарушения.Либо суставная щель на рентгенограмме должна быть 2-4мм.Лирика и жалобы в военкомате не работают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суставная щель на МРТ видна? или ещё нужны какие либо снимки?

 

ну а разгиб\сгиб ведь происходит очень болезненно ! как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суставная щель видна,но не в ней дело.Важно подтвердить повреждения ткани связочного аппарата и хряща.Если хотите определения по статье 65,боль придется потерпеть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно раскройте суть 65 статьи!

и почему боль терпеть придётся....ногами бить надеюсь не будут :ditsch:

 

Добавлено через 1 минуту

p.s.

ну ведь мне и написали что есть повреждение связки ( боковой наружней)

это не является доказательством разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите на сайте Расписание болезней и посмотрите статью 65.Но учтите рассматривать ее будут в военкомате без Вашего участия.И на вопрос "Но ведь в статье 65 написано..."Ответа не будет.Либо Вы докажете документами нарушение функций,либо нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно подтвердить повреждения ткани связочного аппарата и хряща.Если хотите определения по статье 65,боль придется потерпеть.

 

Что вы имели ввиду под "потерпеть боль"

и

Как доказать повреждение связочного аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...