Перейти к содержанию

гипертоническая болезнь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

нужен совет специалиста!

у меня давление от 140/80 до 165/80.в районном военкомате мне поставили категорию В и отправили дело в областной военкомат!но я думаю что там мою категорию В отменят и поставят Б-3,т.к. по итогам обследования у меня среднесуточное давление всего 136/78!Диагноз: гипертоническая болезнь первой степени,риск 2!

Скажите,есть ли у меня шанс получить категорию В, и что для этого надо сделать??и где написано, что показатели среднесуточного давления так важны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на усмотрение военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надейтесь на хорошее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в военкомате так придираются к среднесуточному давлению??в РАСПИСАНИИ БОЛЕЗНЕЙ про это ничего не написано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так заведено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суд .

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий А, в расписании болезней кстати написано по гипертонии:

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

пройдете КМО по решению областного ВК возможно. Ну или присматривайте удобные модели кирзачей..

Шучу, в Вашем случае если что не так то в суд на независимую экспертизу, было б желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

вот тока у меня завтра призывная камиссия и выдадут повестку №34

 

В суд после решения ПК, суд приостанавливает решение о призыве. Вы же ничего не потеряете кроме 200 руб. на госпошлину, и N-дцать на независимую экспертизу, за которую Вы взыщете с ВК, или я не прав? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правы)если тока диагноз подтвердиться в мою пользу!!

 

Добавлено через 3 минуты

а вы не вкурсе,неужели можно вынести категорию годности тока лишь по показателю суточного давления??!ведь в остальном меня вссё в диагнозе устраивает!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не вкурсе,неужели можно вынести категорию годности тока лишь по показателю суточного давления??!ведь в остальном меня вссё в диагнозе устраивает!!)

 

категория годности выносится в соответствии с РБ.

Если у Вас давление скачет/повышенное(норма верхнего в районе 130) но среднесуточное с холтером не соответствует гипертонической болезни, значит у Вас другое заболевание, думаю стоит обратиться к терапевту, лучше сразу к кардиологу.

По диагнозу отвечу Вам так: в данном случае проводится НЕобъективное исследование Вашего здоровья(как например с рентгенографией если металл в теле или в случае с отсутствием конечности), так что все будет зависеть от того что напишет лечащий врач во время обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...