Перейти к содержанию

Как действовать


Kurono
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такой вопрос, мне на около года назад невролог говорил что у меня сколиоз жуткий но тогда я значения этому не придал, теперь же вот пришла повестка и я хочу выяснить степень сколиоза.

Как вообще это можно сделать? В нашей поликлинике этого сделать не смогут. Я хочу ехать в другую, к кому мне нужно обращаться и сколько примерно это должно занять времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно для назначения освидетельствования по статье 66,необходимо представить сведения о наличии заболевания и нарушений функции за 2010.Лучше всего,что бы эти сведения были из поликлиники по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на позвоночник были всего один раз и то совсем недавно.

И в нашей поликлинике нормальный диагноз поставить не смогут, наш невролог считает что любая болезнь позвоночника лечится за неделю.

Я имею ввиду как мне можно узнать степень своего сколиоза к кому нужно обращаться например в районной или областной поликлинике? Так же к неврологу или к ренгенологу? Я просто очень редко обращаюсь к врачам и вообще плохо знаю порядок таких действий.

 

Просто перед явкой в военкомат хочу узнать степень сколиоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хирург, снимки, рентгенолог описывает, снова к хирургу и можно к неврологу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к рентгенологу.Делать заключение по снимкам должен врач,производивший исследование.Сейчас все медицинские учреждения производят платные услуги.Приходите и заказываете Рентгенографию шейного,грудного,поясничного отдела позвоночника в двух проекциях.Вам сразу после исследования выдадут снимки и заключение рентгенолога по ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я прихожу к рентгенологу и прошу сделать мне снимки, заключение уже делает сам рентгенолог, а снимки к неврологу потом нести не надо?

Еще вопрос он делает снимок всех отделов сразу или каждый отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете всех,можете проблемных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...