Перейти к содержанию

Подскажите если не надоели вам такими вопросами.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось уточнить одну деталь.

20 Октября мне на домашний телефон звонили из военкомата, трубку брал мой друг, сказал что меня дома нету и т.д.

На следующий день я учился и домой вернулся поздно, вернувшись домой обнаружил в почтовом ящике повестку в военкомат на 25 число.

Так вот и собственно вопрос, что будет в результате неявки в ВК, просто на этот день у меня запланирован поход в больницу за направлением к врачу !:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось уточнить одну деталь.

20 Октября мне на домашний телефон звонили из военкомата, трубку брал мой друг, сказал что меня дома нету и т.д.

На следующий день я учился и домой вернулся поздно, вернувшись домой обнаружил в почтовом ящике повестку в военкомат на 25 число.

Так вот и собственно вопрос, что будет в результате неявки в ВК, просто на этот день у меня запланирован поход в больницу за направлением к врачу !:creep:

 

Здравствуйте.

Согласно ст.31 ФЗ о воинской обязанности и военной службе граждане обязаны являться в военкомат по повесткам, полученные под РОСПИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ответственность за неявку по повестке военного комиссариата предусмотрена статьей 7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Покажите справку о том, что были у врача и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ответственность за неявку по повестке военного комиссариата предусмотрена статьей 7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Покажите справку о том, что были у врача и все будет нормально.

Повестки должны вручаться лично и под роспись. За неявку по этой повестки ничего не будет!

 

Вы ее просто не видели )

 

Не ходите никуда.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...