Перейти к содержанию

Срок отправки после прохождения мед. комиссии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

На работе просили узнать, какой минимальный срок отправки после прохождения мед. комиссии.

Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный - через 2 дня (комиссия, на след. день контрольная явка, на след. день отправка), а в реале бывает от 3-4 дней до нескольких недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как. если бы мне 18 исполнилось раньше, то меня бы забрали не заря,а 12 октября. ну в среднем-через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный - через 2 дня (комиссия, на след. день контрольная явка, на след. день отправка), а в реале бывает от 3-4 дней до нескольких недель.

 

я медкомисию прошел 7 октября,должны были 25 призвать,пришол на к.я 21 октября,витоге перенисли на ноябрь.

http://flines.ru/timelines/123061.jpg

Вдв 331полк звание мл.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я медкомисию прошел 7 октября,должны были 25 призвать,пришол на к.я 21 октября,витоге перенисли на ноябрь.

 

Камрад прошел медкомиссию 19, заседание ПК было 20, вручили повестку 22/26. Вчера их всех разогнали на к/я и теперь у него 29/01. Россия, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад прошел медкомиссию 19, заседание ПК было 20, вручили повестку 22/26. Вчера их всех разогнали на к/я и теперь у него 29/01. Россия, в общем.

 

29 января я чет не понил?

http://flines.ru/timelines/123061.jpg

Вдв 331полк звание мл.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было так

23 сентября-комиссия

7 октября к\я

12 отправка,но перенесли на 27(точнее на 19,потом на 25,потом на 27)

кто-то проходил комиссию 5 октября)тогда получается что все за неделю делалось

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кстати иногда спрашивают кокого числа ты бы хотел уйти - говориш что прпоблемы дома и на работе надо разьяснить по долгам отдать. и все они тебя спрашивают когда удобно.

PS у меня так было

Многоточие - это то что остается после смерти...

отправка 25.10.10 город мой зовут Катюха:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кстати иногда спрашивают кокого числа ты бы хотел уйти - говориш что прпоблемы дома и на работе надо разьяснить по долгам отдать. и все они тебя спрашивают когда удобно.

PS у меня так было

 

Ну если Б-3 то да. А если хочешь попасть в ВДВ МП ВВ, то это конкретную дату назначают.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...