Перейти к содержанию

"В"-ВК не выдают Военный Билет


Kleo86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.16.04.2009 ВК г.У. поставил категорию годности "В" по статье 58.(в личном деле это отображено ни на одном листе!)вручили повестку на выдачу В\Б на 4.08.2009.Я отсутствовал в это время.Далее жизнь сложилась так, что я проживал,а позже зарегистрировался в городе Т(январь 2010),путём выписки из г.У. по запросу.Встал на учёт в ВК г.Т.,получил повестку на прохождение мед.комм. на апрель 2010,явившись в апреле 2010 по повестке, мне объяснили что дела моего нет, запросили из г.У, сказали чтобы я приходил,звонил, узнавал когда прийдёт дело,повестку не выписывали,я явился 13 июля,дело наконец пришло,но под конец призывной компании меня не хотели слушать,дали повестку на октябрь 2010.Явился в октябре 2010,попросил выдать военный билет,на что меня "послали" проходить мед.комиссию. Законны ли действия работников ВК отправлять меня на мед.комиссию?с уже(из другого города) имеющейся кат. "В" и справкой (или повесткой) на получение в\б.

 

Т.К. болезнь уже вылечена, при прохождении мед.комм. "вновь" категории "В" уже не будет.

Возможно ли зарегистрироваться опять в г.У. и получить в\б без прохождения мед.комм.

или это уже ст.59 ФЗ №53?

спасибо за помощь,по возможности прошу ссылаться на статьи,законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...