Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поджскажите был на мед комиссии прошел ее. отдал выписку из стационараю отправили домой и сказали что позвонят через месяц два из областного военкомата и скажут решение комиссии! на что можно надеяться... могут освободить от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджскажите был на мед комиссии прошел ее. отдал выписку из стационараю отправили домой и сказали что позвонят через месяц два из областного военкомата и скажут решение комиссии! на что можно надеяться... могут освободить от службы?

 

Добрый день,

 

Напишите на наш медицинский форум диагноз и вам помогут наши врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне написали что все зависит от коммиссии и от давления которое покажет у меня на комииссии показало 150/90. потом карандашом поставили в личном деле категорию 43В и сказали принести флюорограмму. принес и после этого такое выдали. ждите говорят вам позвонят из ОВК когда рассмотрят ваше дело и решать что с вами делать.

опять вопрос что это? Чего ждать мне? отсрочки призыва или они просто тупо тянут время но для чего тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с заявлением на имя председателя призывной комиссии с просьбой вызвать Вас на заседание призывной комиссии для принятия решения в соответствии с п.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", заявление зарегистрируйте в делопроизводстве военкомата. Копию заявления направьте также председателю призывной комиссии субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если в стационаре Вы находились по направлению ВК, по Акту,то решении будет приниматься на его основании.

Если нет,надо добиваться направления по Акту исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...