Перейти к содержанию

Хр. крапивница


Takezo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, в соседнем разделе есть моя тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73424

В кратце опишу ситуацию, в военкомате отправили для потверждения диагноза в Областной КВД, вчера заполнили там акт + завели на меня карточку (был там 1 раз, квд находится за 500км от места жительства), в карточке сделали запись, с диагнозом Хр. рец крапивница, перед осмотром глав врача я вспотел+ понерничал и обсыпало грудь + живот, но карту на руки не отдали и сказали в военкомат передать только акт, подскажите, что меня ждет в военкомате с таким актом ?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 62,пункт б),категория "В".Военный билет и ничего больше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сколько печатей должно стоять в Акте и какие ? Из моего поста выше, видно что мне поставили всего 1 печать как собирал подписи (Печать поставил Начальник отделения в кабинете секретаря, самого секретаря в этот день в КВД не было).

В военкомате могут придраться к этому ? И могут ли забраковать этот Акт и дать новый и отправить заново за 500 км в Областной КВД ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос задайте на юридическом форуме,в рубрике "отвечают Адвокаты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вернулся с военкомата. На комиссии предоставил акт, главный врач комиссии его взглянула и попросила показать все документы имеющиеся на руках с крапивницой (оригиналы), далее спросила проходил ли я стационарное лечение, я его не проходил (не кто не предлагал). В итоге она сказала, что болезнь у меня не значительная и решение принять не может, на что я ответил, что по Акту в КВд мне диагноз подтвердили и высыпания я им показал (что и указано в акте). Она ответила и что что подтвердил диагноз, ведь стационарного лечения не было.

Военком сказал, что будут консультироваться с областным военкоматом, решение пока не приняли (дал понять, что оно будет скорее всего не в мою пользу) дали повестку на 9 ноября.

Подскажите пожалуйста, чего ожидать на следующей комиссии ? Стационарного лечения и вправду не было (у нас в городе 1 дерматолог только), мне его не кто не предлагал. Без стац. лечения какие шансы быть признанным годным к службе ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарное лечение оговаривается только пунктом б),статьи 62.Однако это не является обязательным условием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...