Перейти к содержанию

Обжалование решения районной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, У меня в селе ( райцентр) меня признали здоровым и годным врачи и, соответственно, ПК. После чего мне выдали повестку на явку в городской центральный призывной пунк. Проблема в том, что я жаловался хирургу мед.комиссии на боли в спине, но он не обратил внимания, да и документов на руках не было. Однако после этого я пошел в городскую больницу, сделал снимки и подтвердился сколиоз II степени грудного отдела ( 11 градусов ).

Можно ли мне явится с этими снимками в городской военкомат?

Можно ли обжаловать решение районной призывной комиссии до прохождения комиссии в городе?

И как это заявление написать? Насколько я понимаю можно обойтись и без заявлений в суд.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Так как вынесено решение ПК, единственное, что вам остаётся - это обжаловать его в суде по месту жительства. При этом исполнение решения ПК будет приостановлено. Для этого необходимо написать заявление с приложением всех необходимых медицинских документов и зарегистрировать его в канцелярии суда.

Заявление пишется в свободной форме. Примерные образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...