Перейти к содержанию

Бронхолитин и гипертония (ДНЕВНИКИ)


Рекомендуемые сообщения

В общем, призыв идёт, лично у меня есть ПОВЕСТКА С ВЕЩАМИ на 15.11.2010... Если у кого нет ещё, я рад за вас. Может, поздновато я спохватился, но, прочитав на этом форуме про симуляцию гипертонии при помощи Бронхолитина и специальных физ.упражнений, я решил попробовать. Вчера купил полуавтоматический тонометр за 1215 рублей, немного Бронхолитина и начал эксперименты. Вот некоторые данные:

18:00 125/85 пульс 88 нормальное состояние

18:04 127/94 пульс 96 напрёг ноги и пресс

18:05 133/100 пульс 101 напрёг носки и пресс

18:06 143/96 пульс 97 напрёг носки и пресс

18:08 128/84 пульс 87 нормальное состояние

Как видите, даже обычное напряжение мышц даёт неплохой результат в моём случае. Неплохой, НО НЕДОСТАТОЧНЫЙ:yes2:

18:33 выпил 40 мг Бронхолинина для пробы, запил соком.

18:44 121/84 пульс 85 состояние спокойное (ощущений 0)

19:13 137/87 пульс 93 состояние спокойное (ощущений 0, но вроде понеслась))

19:15 155/101 пульс 108 напрёг наски и пресс :596:

19:16 152/102 пульс 109 напрёг носки и пресс (недостаточные цифиры)

19:18 147/93 пульс 93 состояние спокойное

19:21 136/92 пульс 101 состояние спокойное

19:23 154/97 пульс 113 напрёг носки и пресс :596:

19:40 139/91 пульс 91 состояние спокойное (ощущений 0)

19:47 140/88 пульс 93 состояние спокойное

19:50 154/111 пульс 103 напрёг носки и пресс

20:25 149/93 пульс 88 покурил :yes2:

20:27 150/103 пульс 91 напрёг носки и пресс

20:37 139/88 пульс 76 состояние спокойное

на случай, если придётся сидеть с голым торсом и пресс не получится напрячь, решил поэкспериментировать чисто НОСКАМИ:

20:40 154/95 пульс 89 напрёг только носки

20:57 131/87 пульс 88 спокойное состояние

20:59 146/95 пульс 95 напрёг только носки

21:00 162/97 пульс 92 напрёг носки и пресс:yes2:

погулял

23:04 145/93 пульс 83 покурил

23:12 126/87 пульс 81 спокойное состояние

На этот момент походу Бронхолитин отпустил, итого продействовав 3-4 часа...

 

Ещё заметил, что утром мне крайне трудно поднять давление носками-прессом:

06:30 117/75 пульс 82 спокойное состояние

06:31 124/82 пульс 77 напрёг носки и пресс

06:34 130/90 пульс 87 напрёг носки и пресс

06:51 124/88 пульс 71 напрёг носки и пресс

06:53 132/92 пульс 78 напрёг носки и пресс

 

итог пока не ясен, ясно одно: даже всего 40 мг Бронхолитина мне помогают оч сильно. Сейчас попробую допить остатки, тоесть за раз выпью 85 мг зелья...

 

Ребят, несмотря на то, что уже много тем по гипертонии, но я прошу вас отписаться тут, если вы именно сейчас решили "косить" именно по этому заболеванию. Так-же, если вам уже помогла данная методика, то тоже кратенько сюда:yes2:

А я продолжу свой дневник Косаря здесь, может поможет кому))

 

 

З.Ы. Мне 25 лет, я довольно успешный диджей, но в армии делать мне нефиг, и, хоть я и мазался всяко-разно все предыдущие призывы, ЭТОТ особенный)) Дело в том, что я случайно сбил женщину на машине... Она как-раз фельдшер военкомата моего:biggrin: Короче, ногу ей сломал, денег заплатил, и тут она за меня взялась......

 

Добавлено через 42 минуты

18:35 Выпил 85 мг. бронхолитина

18:50 126/84 пульс 82 спокойное состояния (ощущения 0)

 

Добавлено через 44 минуты

18:57 что-то в животе сжимается как при волнении сильном (вроде первого свидания) и немного слышу сердце своё, точнее чувствую Что это?

 

Добавлено через 46 минут

немного... ну да, немного, но ощутимо шатает, со стороны точно не видно. И ЭТО МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ.

19:00 149/95 пульс 82 состояние спокойное. в голове немного совсем сдавило (почти не чувствуется). Зрачки в норме.

 

Добавлено через 48 минут

19:09 160/92 пульс 103 состояние спокойное. шатает. ощущение приятное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

19:20 140/92 пульс 101 спокойное состояние

19:21 158/102 пульс 108 напрёг носки и пресс

19:23 149/100 пульс 115 напрёг только носки

19:39 129/92 пульс 107 состояние спокойное (отпускает что-ли?...)

19:43 142/100 пульс 123 напрёг только носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:42 120/87 пульс 94 спокойное состояние

Действие Бронхолитина прошло... итого около 2 часов где-то...хотя и ощущается в голове небольшая слабость и в теле. но совсем незначительная уж.

20:48 134/93 пульс 105 напряг только ИКРЫ

20:50 154/103 пульс 102 напрёг носки и пресс

проверка через 2 минуты:

20:52 156/103 пульс 106 напрёг носки и пресс

носки+пресс работают стабильно))))

 

Бывает, терапевт после замера давления поднимает, чтоб послушать статоскопом дыхание и ещё чегойто там, я всал на полминуты, расслабился, сел и тут-же до боли напряг одни носки:

20:59 157/102 пульс 92 напряг только носки ДО БОЛИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова!

Вот мой опыт приёма бронхолитина:

За день до приема у терапевта решил поэкспериментировать, выпил весь бутылёк сразу, сижу жду приход....40минут кароче ждал :cowboy: курил раза 2 и поперло, но результат не оправдал ожиданий АД 140 на 95 а пульс 110-130, держалось все это дело минут 45 потом все снижалось . колбасило в общей сложности 4,5...5,5 часа.

Думаю чёго-ж делать завтра перед приёмом. пошел прикупил докучи кофеин бензоат натрия.Перед приёмом за 40 мин хлебнул пузырёк пришел в бальницу, сижу в очереди человек 5 перед мной, отошёл покурить внидрил 6 таблеток кофеин бензоата, назад прихожу назад(1 человек в очереди остался ) присел около кабинета приход пошёль:fly: ну я и думаю надо понапрегать носки (а тож вчера АД маленькое было) пока не вызовут меня минут 7 понапрягал, захожу гварю голова болит и вчера балела вечером температуры не было. Измерила она мне АД 165 на 115 пульс 125 при этом сидел я спокойно ниче не напрягал, послала меня срочно укол вкалывать какой-то,думаю мля мало во мне всякой дряни тут ещё добавляют.

Сходил вколол она намерила 145 на 95 прописала какихто таблеток сказала следить за давлением. колбасило я вам скажу меня просто пиндец после укола пульс больше 100 почти 9 часов долбил, а АД после 30 минут в норму пришло

Вот у меня такой опыт.

...а исчо полюбому жевачку жевать надо...

 

Добавлено через 8 минут

Бронхолитин я так думаю применять надо в крайнем случае, когда нет возможности понапрягать пресс и носки перед приёмом и при измерении давления,

а то ведь "сердце запасное на полке не у каждого лежит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя не положили на обследование даже?... Что за бред... Блин, мне в понедельник к терапевту по-любой, и надо, чтоб она не тянула и направила в стационар... Что же делать, если просто таблеток пропишет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите на стационарное обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не должны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в каких количествах пить бронхолитин, чтоб и давление поднять, и здоровью своему сильно не навредить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это два не совместимых компонента

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, попробуй напрягать мышцы...заднего прохода. Реально помогает и ессно хрен чего кто заметит, в отличии от напряжения пресса и икр. В военкомате таким образом давление поднимал до 190/120, врачи были очень обеспокоены. В моем случае напряжение подобным образом за пару тройку минут перед осмотром у окулиста глазного дна, дает сильный эффект ангиопатии сетчатки, мне 2 степень ангиопатии впаяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пиво пьёшь? Или коктейли "слабо"алкогольные? думаю, в них вреда не меньше... Лично я снова в понедельник перед походом к терапевту волью 80мг. Мой вес 68кг, рост 182, возраст 25 почти. Попробуй как я, начни с 40 и понаблюдай за собой, посмотри, ощущения я свои тут описал)))

 

Добавлено через 5 минут

Дружище, попробуй напрягать мышцы...заднего прохода. Реально помогает и ессно хрен чего кто заметит, в отличии от напряжения пресса и икр. В военкомате таким образом давление поднимал до 190/120, врачи были очень обеспокоены. В моем случае напряжение подобным образом за пару тройку минут перед осмотром у окулиста глазного дна, дает сильный эффект ангиопатии сетчатки, мне 2 степень ангиопатии впаяли.

эммм... я щас попробовал. Ты имеешь ввиду ягодицы? Тоесть }|{опу, да? Если так, то это не для меня... давление поднять не удалось, а вот ноги, да и всё тело подрагивали... А икры и стопы я напрягаю незаметно, сильно и без проблем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час назад выпил 60 мг. Бронхо, выше 147/99 поднять не погу... даже с прессом и носками... одними носками 137/95 только поднял... может от того, что я 60 мг всего выпил? (решил перед завтрашним походом к терапевту потренироваться).

ВОПРОС: 137/95 с таким давлением может терапевт меня в стационар определить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал бессонную ночь? Понимаю, что у каждого индивидуально, но елси кто пробовал - на сколько примерно поднималось АД? Просто завтра к врачу, времени на эксперименты маловато...

Кстати, я пробовал пить 0,5л Берн+0,5 Адреналин Раш в течение 30-40 минут - эффекта почти не было, ну может верхнее давление поднялось на 5 пунктов. Вообщем, лично на меня энергетики не повлияли.

Упс, только сейчас понял, что тема посвящена бронхолитину, так что сорри.

Но, про бронхо тоже добавлю - пил его, правда, чутка - давление поднялось, но не сильно. Но при этом сильно поднялся пульс, так что было палевно. Кстати, от таблеток кофеина у меня тоже сильно поднимался пульс (5 табл = 130 уд. в мин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже к врачу завтра... очкую немного, но, думаю, всё будет окей))) бронхо пробуй, и постарайся сегодня не спать почти. я так и сделаю, потом кофем утром отпою себя. Кстати, когда я первый раз бронхо пробовал, достаточно оказалось и очень маленькой дозы: 40мг.

завтра о результате отпишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у меня 0:20, я решил не спать всю ночь. Мерию давление - 97/74 пульс 96... что это, кто может пояснить?....почему такое низкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие? бронхолитин и кофеин?

нет, это Бронхолитин и здоровье имелось ввиду)) Но ИМХО лучше немного щас подпортить, чем в армии его вообще испортят...

З.Ы. Если честно, я сомневаюсь, что такое нечастое употребление бронхо может сильно сказаться на здоровье.

 

Добавлено через 22 минуты

Час ночи... спать не хочу, нервы... а вот давление 106/77, пью ФЛЭШ (энергетик)... Короче, чувствую, от кофеина и бессонной ночи толку не будет. только хуже. пошёл ка я спать. завтра судьбовершительный день...

 

Добавлено через 25 минут

Кстати, сегодня днём выпил за раз 6 таблеток кофеин-бензонат натрия... давление этим не поднял, хоть и ждал 2 часа. Скорее, даже подупало оно. странно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вопрос такой как не спалиться с бронхолитином, вот у меня после приема зрачки были очень сильно увеличины:shocking:, есть какие-нить средства что-бы их уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я спать и не уйду)) есть простое средство: капли в нос НАФТИЗИН, очень дешёвые и хорошо помогают. проверял на многих друзьях и себе лично.

З.Ы. У меня от бронхо зрачки не увеличивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, капай в глаза. достаточно 1-2 капли. Глазам (если не будешь всю жизнь им капать) ничего не будет. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет бессонной ночи - вроде действует только, когда спать не будешь. Поэтому сейчас у тебя и нет высокого давления. Вот, когда посидишь до 6 утра - тогда поднимется.

Просто я колеблюсь между спать/не спать, т.к. если не высплюсь - голова будет фигово соображать, весь день будешь как вареный ходить. С другой стороны - бессонная ночь вроде как беспалевный способ - т.к. пульс не поднимается.

Капли для носа - в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...