Перейти к содержанию

могут ли меня забрать в 27 ?


toty22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 26, в следуюшем году будет 27, датут ли мне в следушем году военик ? и что мне будет за уклонение? ни одной повестки не получал ! ну и сам не шол за ней ))):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВБ должны выдать. При этом вам надо будет написать заявление, по необходимости - объяснительную и пройти медкомиссию.

Если повесток не получали, привлечь к ответственности вас будет крайне сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может в объяснительной написать что жил в другом городе !? Просто я жил дома с мыслью пришлют повестку пойду, не пришлют ну и хорошо, но в 26 уже невижу смысла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны написать, что жили по месту воинского учёта (регистрации) и повесток не получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО за помощь !!! очень благодарен. теперь главное что бы за 8 месесяцев в законе не чего непоменяли ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вот этого то как раз писать не стоит, поскольку в этом случае Вы сменили место жительства, не сообщив об этом в ВК, в связи с чем вручение Вам повесток стало невозможным. Согласно Постановлению Пленума ВС РФ №3 подобная ситуация может стать причиной возбуждения уголовного дела по ст. 328 УК РФ. Будет лучше если Вы укажите, что постоянно проживали по своему адресу, но повестки Вам не приходили и не вручались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я уже понял Василий Иванович уже написал ___))) а в ближайшее время, в законе нечего не планируют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подобных законопроектов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...